• 人才培养

  • 教务处
  • 教学督导
  • 特色专业
  • 骨干专业
  • 精品课程
  • 科学研究

  • 科研管理
  • 科研项目
  • 千亿国际下载学报
  • 招生就业

  • 招生网
  • 就业网
  • 师资队伍

  • 省市学术技术带头人
  • 教授风采
  • 教学名师
  • 客座教授
  • 智慧校园

  • 青春校园

  • 校友总会

  • 精准扶贫

  • 千亿国际下载_qy88千赢国际_千亿国际qy82020年单独招生实录名单公示

    提示:使用Ctrl + F 查找

    考生号
    姓名
    实录专业
    20510101604021
    尹毅
    数字媒体应用技术
    20510101604022
    严勋龙
    数字媒体应用技术
    20510101604028
    彭淳
    数字媒体应用技术
    20510101604042
    罗迪
    数字媒体应用技术
    20510101609037
    丁星策
    小学教育
    20510101618098
    杨棠
    学前教育
    20510101618110
    吕蓓佳
    学前教育
    20510101618111
    孙文静
    学前教育
    20510103602031
    代敏宣
    建筑工程技术
    20510103603229
    张宏梅
    会计
    20510103603280
    徐荟
    会计
    20510103606056
    罗昕睿
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510103607042
    张榕
    学前教育
    20510103607059
    周明凤
    学前教育
    20510104604020
    饶晓琳
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510104604021
    官虹雨
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510104604023
    熊佳玲
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510104609098
    董熠锐
    旅游管理
    20510104609099
    叶俞秀
    旅游管理
    20510104609106
    王宏丽
    旅游管理
    20510104618007
    明宇翔
    学前教育
    20510104618008
    岳珉璐
    学前教育
    20510104618019
    何思雨
    学前教育
    20510104618021
    何飞叶
    学前教育
    20510104618022
    许珍珍
    学前教育
    20510104618024
    庹艾萍
    学前教育
    20510104618026
    程子溶
    学前教育
    20510104618032
    李爱玲
    学前教育
    20510104618058
    杨月
    学前教育
    20510104618080
    钟庆莲
    学前教育
    20510104618089
    陈美玲
    学前教育
    20510104618095
    陈钰雯
    学前教育
    20510104618106
    陈一萍
    学前教育
    20510104618113
    耿丹
    学前教育
    20510104618129
    强国蓉
    学前教育
    20510105130408
    肖琳
    小学教育
    20510105130416
    文惠
    学前教育
    20510105170313
    税倩
    学前教育
    20510105603047
    蒋美琳
    会计
    20510105603066
    罗承怡
    会计
    20510105604257
    王权
    汽车智能技术
    20510105618002
    李悦萌
    学前教育
    20510106180029
    柯洛丹巴泽仁
    音乐教育
    20510106618030
    李元凤
    学前教育
    20510106618042
    李怡
    学前教育
    20510106618046
    万洁
    学前教育
    20510106618047
    叶莲珠
    学前教育
    20510106618049
    雷传琦
    学前教育
    20510106618095
    曾寒冰
    学前教育
    20510106618107
    李依若
    学前教育
    20510106618122
    杨月
    学前教育
    20510106618123
    唐湘
    学前教育
    20510107120846
    姜兴润
    小学教育
    20510107120891
    李彦博
    小学教育
    20510107160607
    黄文浩
    小学教育
    20510107160648
    刘慧萍
    研学旅行管理与服务
    20510107607011
    张映萍
    学前教育
    20510107618011
    张琴
    学前教育
    20510107618022
    张清香
    学前教育
    20510107618023
    张洋
    学前教育
    20510107618066
    石睿
    学前教育
    20510108120734
    万文佳
    商务英语
    20510108121250
    王茜荣
    数字媒体应用技术
    20510108603060
    赵宴民
    会计
    20510108603075
    向瑞
    会计
    20510108603082
    罗秋悦
    财务管理
    20510108604045
    柏燕婷
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510108604049
    周东桢
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510108606039
    贾鑫
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510108606059
    李豪
    城市轨道交通运营管理
    20510108606067
    邓越豪
    机械设计与制造
    20510108606073
    岳思淋
    机械设计与制造
    20510108606074
    周浪
    城市轨道交通运营管理
    20510108609034
    李香
    旅游管理
    20510108609066
    杨霞
    旅游管理
    20510108609078
    陈棋
    旅游管理
    20510108618027
    骆艺萱
    学前教育
    20510108618029
    唐睿
    学前教育
    20510108618070
    王霞
    学前教育
    20510108618072
    吕思杨
    学前教育
    20510109120486
    赵文燚
    小学教育
    20510109121071
    谭思梦
    动物医学
    20510109121075
    熊良瑶
    学前教育
    20510109140094
    孙礼
    物流管理
    20510109160785
    袁江海
    工程造价
    20510109160814
    李浩东
    建筑设计
    20510109602034
    刘冰雁
    建筑工程技术
    20510109603054
    吴晓蔓
    会计
    20510109603109
    任杰
    会计
    20510109603110
    张巧
    会计
    20510109603115
    刘红燕
    会计
    20510109603119
    廖仁雪
    会计
    20510109603142
    杨安利
    会计
    20510109604011
    黄东
    数字媒体应用技术
    20510109604013
    敖国熙
    数字媒体应用技术
    20510109604037
    刘舒雯
    数字媒体应用技术
    20510109605025
    王俊杰
    电子信息工程技术
    20510109605087
    廖崇洋
    电子信息工程技术
    20510109605089
    朱俊杰
    通信技术
    20510109605149
    王杰奎
    电子信息工程技术
    20510109618018
    苟雪莲
    学前教育
    20510109618033
    刘秋硕
    学前教育
    20510109618036
    周艳秋
    学前教育
    20510109618079
    康培垚
    食品营养与检测
    20510109618083
    贾品林
    食品营养与检测
    20510110121195
    李宇杰
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510110121204
    朱洁
    小学教育
    20510110121209
    李孟娇
    小学教育
    20510110121282
    郑楚鹏
    数控技术
    20510110121677
    陈琴
    英语教育
    20510110121689
    李长建
    机电一体化技术
    20510110121806
    黄润源
    建筑工程技术
    20510110121933
    钟溢俊
    建筑设计
    20510110130279
    朱旭丽
    英语教育
    20510110130280
    黄芮
    英语教育
    20510110140378
    廖承东
    食品营养与检测
    20510110160103
    张湲琳
    英语教育
    20510110160287
    尚永勤
    小学教育
    20510110161062
    唐玉娇
    小学教育
    20510110161085
    李金科
    城市轨道交通运营管理
    20510110161419
    侯林汐
    英语教育
    20510110170042
    杨雨蝶
    小学教育
    20510110170044
    刘崃琳
    小学教育
    20510110601037
    付恒宇
    畜牧兽医
    20510110604014
    张家琪
    计算机应用技术
    20510110604032
    魏浩杰
    数字媒体应用技术
    20510110604035
    熊佳云
    数字媒体应用技术
    20510110607046
    祝海燕
    小学教育
    20510110609003
    叶雨欣
    旅游管理
    20510110609004
    黄科
    旅游管理
    20510110609005
    肖岚
    旅游管理
    20510110609006
    张赢
    城市轨道交通运营管理
    20510110609007
    欧芯秀
    城市轨道交通运营管理
    20510110609013
    黄新宇
    城市轨道交通运营管理
    20510110609014
    范涛
    旅游管理
    20510110609015
    杨诗雨
    旅游管理
    20510110609016
    熊涛
    旅游管理
    20510110609017
    曾思曼
    旅游管理
    20510110609018
    吴万杰
    旅游管理
    20510110609019
    龚倩
    旅游管理
    20510110609020
    徐萌欣
    旅游管理
    20510110609021
    寇欣玥
    旅游管理
    20510110609022
    严杨
    城市轨道交通运营管理
    20510110609023
    杜思麒
    城市轨道交通运营管理
    20510110609026
    姚嘉昀
    城市轨道交通运营管理
    20510110609028
    张致凡
    城市轨道交通运营管理
    20510110609031
    赵平
    城市轨道交通运营管理
    20510110609032
    陈俊宇
    城市轨道交通运营管理
    20510110609033
    吴凡
    旅游管理
    20510110609035
    冯鑫雨
    城市轨道交通运营管理
    20510110609036
    徐月明
    城市轨道交通运营管理
    20510110609038
    先杰
    城市轨道交通运营管理
    20510110609039
    高梓桐
    城市轨道交通运营管理
    20510110609044
    胡明浩
    城市轨道交通运营管理
    20510110609045
    冯家丽
    城市轨道交通运营管理
    20510110609046
    刘誉中
    城市轨道交通运营管理
    20510110609048
    余子阳
    城市轨道交通运营管理
    20510110609050
    聂琴燕
    城市轨道交通运营管理
    20510110609052
    李志东
    城市轨道交通运营管理
    20510110609053
    曾宇鹏
    城市轨道交通运营管理
    20510110609055
    钟俊凯
    城市轨道交通运营管理
    20510110609056
    刘万山
    旅游管理
    20510110609058
    吴丹霞
    城市轨道交通运营管理
    20510110609062
    龚李洁
    城市轨道交通运营管理
    20510110609063
    王余
    城市轨道交通运营管理
    20510110609066
    王弋鑫
    城市轨道交通运营管理
    20510110609067
    龚紫燚
    城市轨道交通运营管理
    20510110609068
    李茂嘉
    城市轨道交通运营管理
    20510110609070
    韩可欣
    城市轨道交通运营管理
    20510110609071
    张经纬
    城市轨道交通运营管理
    20510110609072
    张展豪
    城市轨道交通运营管理
    20510110609074
    何雅莉
    城市轨道交通运营管理
    20510110609075
    朱红曼
    城市轨道交通运营管理
    20510110609077
    余文博
    城市轨道交通运营管理
    20510110609078
    杨思路
    城市轨道交通运营管理
    20510110609079
    吴爱玫
    城市轨道交通运营管理
    20510110609080
    何凤岚
    城市轨道交通运营管理
    20510110609081
    周小莞
    城市轨道交通运营管理
    20510110609083
    崔园林
    城市轨道交通运营管理
    20510110609085
    刘宇飞
    城市轨道交通运营管理
    20510110609086
    陈俊杰
    城市轨道交通运营管理
    20510110609089
    朱孟杰
    城市轨道交通运营管理
    20510110609090
    李娅楠
    城市轨道交通运营管理
    20510110609091
    张帆
    城市轨道交通运营管理
    20510110609092
    范莲玺
    城市轨道交通运营管理
    20510110609093
    闵阳
    城市轨道交通运营管理
    20510110609094
    李华萍
    城市轨道交通运营管理
    20510110609095
    金美伶
    城市轨道交通运营管理
    20510110619016
    张恒宇
    汽车检测与维修技术
    20510111130373
    王沁雨
    风景园林设计
    20510111605005
    陈杨
    通信技术
    20510111605021
    罗雨洁
    通信技术
    20510111605032
    刘鑫奇
    通信技术
    20510112121268
    汪静月
    商务英语
    20510112121272
    蒋忠似
    小学教育
    20510112121411
    邱庭晴
    小学教育
    20510112130749
    肖玲
    音乐教育
    20510112160998
    吴婕
    建筑设计
    20510112604005
    胡佳
    计算机应用技术
    20510112604021
    夏雪
    计算机应用技术
    20510112604026
    张力艳
    计算机应用技术
    20510112604031
    庄金桃
    计算机应用技术
    20510112604183
    高溢彤
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510112604219
    鞠鑫雨
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510112604224
    孙开心
    数字媒体应用技术
    20510112604237
    何尹
    大数据技术与应用
    20510112604242
    李龙
    计算机应用技术
    20510112606003
    周天保
    城市轨道交通运营管理
    20510112606012
    严仁杰
    城市轨道交通运营管理
    20510112606021
    袁铭
    机械设计与制造
    20510112606042
    王正
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510112606082
    郭一彬
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510112606084
    邓佳铭
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510112606132
    宋语
    机械设计与制造
    20510112607010
    钟雨嫣
    小学教育
    20510112607036
    徐志杉
    学前教育
    20510112607037
    钟雪
    学前教育
    20510112607052
    伍霖凌
    学前教育
    20510112607324
    陈雨虹
    小学教育
    20510112609004
    邓兴玥
    旅游管理
    20510112618009
    孙小英
    学前教育
    20510112618021
    何敏
    学前教育
    20510112618043
    陈棋
    学前教育
    20510113121938
    邓刚智杰
    动物医学
    20510113121942
    范龙宇
    动物医学
    20510113121956
    刘懿
    建筑工程技术
    20510113162102
    石佳
    小学教育
    20510113602047
    游国庆
    道路桥梁工程技术
    20510113602052
    刘曾冉杰
    道路桥梁工程技术
    20510113602071
    宋国靖
    道路桥梁工程技术
    20510113602084
    张俊琪
    道路桥梁工程技术
    20510113602087
    叶炳贵
    道路桥梁工程技术
    20510113602096
    刘俊杰
    工程造价
    20510113602100
    吴海涛
    道路桥梁工程技术
    20510113602104
    宋国佳
    工程造价
    20510113602106
    刘洋
    工程造价
    20510113602107
    李高学昆
    工程造价
    20510113603183
    罗岩宇
    电子商务
    20510113603337
    许雪梅
    财务管理
    20510113603364
    蒋鑫玉
    市场营销
    20510113604180
    彭炳汶
    大数据技术与应用
    20510113604198
    谢坤
    数字媒体应用技术
    20510113607048
    袁心怡
    学前教育
    20510113607082
    苟巧梅
    学前教育
    20510113607214
    李欣怡
    学前教育
    20510113607215
    王依林
    小学教育
    20510113607222
    聂太容
    小学教育
    20510113607428
    罗冰宇
    小学教育
    20510113607438
    林美秀
    学前教育
    20510113607452
    王春瑜
    学前教育
    20510113607459
    樊惠
    小学教育
    20510113609150
    彭小琴
    研学旅行管理与服务
    20510113609205
    朱雅玲
    城市轨道交通运营管理
    20510113609215
    张润
    城市轨道交通运营管理
    20510113618002
    杨莉
    学前教育
    20510113618008
    田艾兰
    学前教育
    20510113618013
    罗馨雨
    学前教育
    20510113618015
    周茂科
    学前教育
    20510113618025
    吕亚婷
    学前教育
    20510113618030
    李嘉仪
    学前教育
    20510113618040
    张兰
    学前教育
    20510113618052
    邓贵玲
    学前教育
    20510113618122
    陈佳茗
    学前教育
    20510113618140
    陈媛媛
    学前教育
    20510113618141
    王燕灵
    学前教育
    20510113618235
    廖蓥蓥
    学前教育
    20510114602103
    唐浩
    道路桥梁工程技术
    20510114602104
    王浩楠
    道路桥梁工程技术
    20510114602114
    杨竣杰
    道路桥梁工程技术
    20510114602125
    吴铁
    道路桥梁工程技术
    20510114602143
    周成擘
    道路桥梁工程技术
    20510114602160
    杨劲寰
    建筑工程技术
    20510114603092
    刘美红
    物流管理
    20510114606183
    宋鑫
    汽车检测与维修技术
    20510114618024
    刘文静
    学前教育
    20510114618032
    刘丹
    学前教育
    20510114618035
    张美玲
    学前教育
    20510115162098
    罗浩
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510115162115
    张培根
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510115162135
    唐康
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510115162138
    张珍妮
    小学教育
    20510115162196
    钟奕
    小学教育
    20510115610005
    刘剑雄
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20510115610006
    李洲
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20510115610007
    刘宇
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20510115610044
    郭金辉
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20510116120840
    刘诗雨
    学前教育
    20510116121527
    王梦妮
    商务英语
    20510116618069
    石豫
    学前教育
    20510116618094
    杨琼
    学前教育
    20510117121001
    郭世鸿
    小学教育
    20510117121002
    包月凤
    小学教育
    20510117121048
    王俊杰
    新能源汽车技术
    20510117121071
    杨慧玲
    商务英语
    20510117121076
    周永健
    会计
    20510117121100
    陈晓茹
    小学教育
    20510117121101
    乐谦
    小学教育
    20510117121137
    徐静
    小学教育
    20510117140529
    袁得森
    建筑设计
    20510117161158
    李俊豪
    电子信息工程技术
    20510117161159
    罗润
    工程测量技术
    20510117161161
    王俊鑫
    电子信息工程技术
    20510117180064
    陈坤
    新能源汽车技术
    20510117180073
    田舒宇
    机电一体化技术
    20510117610016
    刘珈淏
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20510119130167
    高鑫利
    广告设计与制作
    20510119160982
    李娜
    工程造价
    20510119161006
    余靖雯
    小学教育
    20510119161016
    汪彦希
    小学教育
    20510119606045
    王浩
    机电一体化技术
    20510119618003
    江瑶
    学前教育
    20510119618006
    刘雨寒
    学前教育
    20510119618023
    余遥丽
    学前教育
    20510120120986
    汪芋
    电信服务与管理
    20510120130310
    雷娜
    学前教育
    20510120161363
    余伟
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510120603042
    吕丹
    会计
    20510120603096
    贺宇瑶
    会计
    20510120605013
    邓宇桥
    通信技术
    20510120618042
    袁博婷
    学前教育
    20510120618056
    游云雪
    学前教育
    20510121604058
    何飞
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510121618004
    张桃
    学前教育
    20510121618026
    魏雨倩
    学前教育
    20510121618093
    徐梦瑶
    学前教育
    20510121618098
    黄佳琦
    学前教育
    20510121618110
    王琪琦
    学前教育
    20510121618115
    向雨婷
    学前教育
    20510122121166
    杨鑫杰
    数控技术
    20510122121244
    杨莉
    计算机应用技术
    20510122121248
    黄婧
    物流管理
    20510122121426
    唐越
    学前教育
    20510122121503
    段夕阳
    商务英语
    20510122121504
    袁璐
    小学教育
    20510122121511
    张怡
    旅游管理
    20510122121610
    马邱笛
    旅游管理
    20510122121612
    邓常晴
    物流管理
    20510122121711
    钟娜
    小学教育
    20510122162223
    钟采瑞
    食品营养与检测
    20510122162237
    曾宏杰
    水利水电建筑工程
    20510122162253
    徐兴明
    建筑工程技术
    20510122162465
    唐情
    英语教育
    20510122162481
    唐惠玲
    旅游管理
    20510122605026
    胡俊涛
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510122605030
    张瑞
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510122619096
    叶模林
    汽车检测与维修技术
    20510122619140
    汤鹏
    新能源汽车技术
    20510201121526
    黄建香
    数字媒体应用技术
    20510201121586
    郭光鑫
    英语教育
    20510201121595
    陈柏希
    出版商务
    20510201161694
    何俊杰
    工程造价
    20510202120335
    赵浚丞
    计算机应用技术
    20510202120418
    曾金莲
    英语教育
    20510202120637
    袁秋艺
    小学教育
    20510203120401
    卢瑞贤
    建筑设计
    20510203160083
    卢曼玉
    大数据技术与应用
    20510203619058
    申沁
    汽车检测与维修技术
    20510204120305
    熊玉岚
    数字媒体应用技术
    20510204120371
    黄佳春
    小学教育
    20510204120379
    伍宇阳
    电信服务与管理
    20510204120405
    王思慧
    物流管理
    20510204120415
    陈宇莲
    食品营养与检测
    20510204120418
    黄小珊
    市场营销
    20510204120420
    阳娜
    英语教育
    20510204603020
    王儒玉
    市场营销
    20510204603035
    李晓露
    市场营销
    20510204604112
    余杰
    数字媒体应用技术
    20510204604130
    陈金凤
    数字媒体应用技术
    20510204604131
    王霞
    数字媒体应用技术
    20510204607003
    甘海霞
    学前教育
    20510204607013
    彭若兰
    学前教育
    20510204618031
    江梦露
    学前教育
    20510204618034
    丁夏梦
    学前教育
    20510205120628
    程相仁
    动物医学
    20510205120809
    代峻屿
    道路桥梁工程技术
    20510205121325
    胡秀莲
    小学教育
    20510205121332
    邓伟
    数控技术
    20510205121351
    周敏
    学前教育
    20510205121372
    戴涵超
    数控技术
    20510205161211
    胡芯月
    机电一体化技术
    20510205161218
    邱科翔
    市场营销
    20510205161370
    但玉龙
    建筑设计
    20510205604003
    王龙喜
    计算机应用技术
    20510205604013
    虞嘉豪
    计算机应用技术
    20510205607006
    杨江萍
    学前教育
    20510205607010
    罗治仙
    学前教育
    20510205607028
    李佳艳
    学前教育
    20510206121861
    邹宇星
    小学教育
    20510206121893
    魏晓莹
    小学教育
    20510206121931
    陈凯
    小学教育
    20510206121945
    李周
    小学教育
    20510206122360
    李泽群
    会计
    20510206122520
    曾凯强
    城市轨道交通机电技术
    20510206122533
    罗维洁
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510206130105
    毛源婷
    小学教育
    20510206160376
    何小玲
    小学教育
    20510206160441
    魏雨婷
    小学教育
    20510206160599
    杨余波
    风景园林设计
    20510206162133
    文涛
    建筑工程技术
    20510206162150
    王杰
    建筑工程技术
    20510206162328
    郭思秀
    小学教育
    20510206604020
    林旭
    大数据技术与应用
    20510206604115
    钟明奇
    大数据技术与应用
    20510206604144
    郭瑞
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510206604187
    刘虎
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510206607020
    罗小凤
    文秘
    20510206607032
    王宏琳
    学前教育
    20510206607035
    刘银
    文秘
    20510206607043
    卢燕
    研学旅行管理与服务
    20510206607059
    马婷婷
    小学教育
    20510206607062
    黄青莲
    小学教育
    20510301120965
    程毅
    商务英语
    20510301130262
    李诗琪
    民族表演艺术
    20510301606001
    邓杰
    城市轨道交通运营管理
    20510302602023
    熊震
    工程造价
    20510302602026
    罗健康
    建筑工程技术
    20510302602031
    朱鑫
    建筑工程技术
    20510302602032
    李开宇
    建筑工程技术
    20510302602033
    何婷
    工程造价
    20510302602045
    李佳蔚
    建筑工程技术
    20510302602047
    袁浩
    建筑工程技术
    20510302602050
    江华英
    工程造价
    20510302602051
    杨顺强
    建筑工程技术
    20510302602056
    刘欢
    工程造价
    20510302602059
    朱玺静
    建筑工程技术
    20510302602079
    范吉龙
    建筑工程技术
    20510302603003
    冯思敏
    会计
    20510303130239
    吴静
    音乐教育
    20510303601011
    何忠林
    现代农业技术
    20510303601016
    熊林
    畜牧兽医
    20510303604034
    邓宏伟
    计算机应用技术
    20510303604044
    张树伟
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510303604045
    舒泳铜
    大数据技术与应用
    20510303604047
    李美璇
    计算机应用技术
    20510303618032
    谢良凤
    学前教育
    20510303618084
    沙秀梅
    学前教育
    20510303618099
    王珍
    学前教育
    20510303618132
    李香
    学前教育
    20510303619054
    袁军
    汽车检测与维修技术
    20510304120798
    杨波
    音乐教育
    20510304603006
    崔福娇
    市场营销
    20510304603011
    周佳菘
    市场营销
    20510304603016
    罗兴顺
    市场营销
    20510304603019
    徐冰洁
    市场营销
    20510304603021
    吴俊宇
    市场营销
    20510304607034
    何晓东
    研学旅行管理与服务
    20510304610001
    晋会
    食品营养与检测
    20510401120453
    易红
    民族表演艺术
    20510401120821
    陈霜
    旅游管理
    20510401121273
    任莉
    风景园林设计
    20510401121296
    朱金
    电信服务与管理
    20510401121297
    周奕苏
    食品营养与检测
    20510401121303
    黄霖鑫
    小学教育
    20510401121370
    刘易楷
    英语教育
    20510401121403
    胡建军
    市场营销
    20510401121417
    吴杰
    建筑工程技术
    20510401121434
    毛银椿
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510401121445
    贾松涛
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510401121470
    文洁
    市场营销
    20510401160240
    罗彦宣
    小学教育
    20510401160258
    梁宇彤
    小学教育
    20510401160267
    宋薪
    小学教育
    20510401161341
    朱祥福
    工程测量技术
    20510401161391
    聂军
    机电一体化技术
    20510401161396
    胡方丽
    出版商务
    20510401161401
    叶旭
    机电一体化技术
    20510401161564
    詹惠岚
    出版商务
    20510401161572
    胥子薇
    小学教育
    20510401604192
    易均
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510401604204
    施金豆
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510401604320
    冯杰
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510401607069
    刘佳桐
    学前教育
    20510401618027
    康玉兰
    学前教育
    20510401618033
    谢佳美
    学前教育
    20510401618050
    彭鑫
    学前教育
    20510401618057
    陈丽
    学前教育
    20510401618062
    陈兴宇
    小学教育
    20510401618063
    冯跃月
    学前教育
    20510401618078
    王妙
    学前教育
    20510401618084
    毛薇
    学前教育
    20510401618102
    曾琳
    学前教育
    20510401618105
    李霞
    学前教育
    20510401618120
    刘小艳
    学前教育
    20510401618124
    张玉兰
    学前教育
    20510401618133
    蒋雪琴
    学前教育
    20510401618154
    冯芝灵
    学前教育
    20510402120346
    赵叶
    旅游管理
    20510402120370
    武娜
    学前教育
    20510402120445
    徐巧燕
    小学教育
    20510402120767
    韦强
    机电一体化技术
    20510402120775
    吕懿
    学前教育
    20510402120807
    刘洪宇
    英语教育
    20510402120819
    杨晓澜
    小学教育
    20510402120827
    邓世莲
    小学教育
    20510402120868
    周霞
    文秘
    20510402120880
    甘萍玉
    小学教育
    20510402160126
    詹加玉
    财务管理
    20510402160147
    王荣桦
    计算机应用技术
    20510402160191
    蒲盛节
    建筑设计
    20510402160231
    朱涛
    食品营养与检测
    20510402160338
    刘焱
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510402603044
    李文廷
    会计
    20510402604054
    李孟春
    数字媒体应用技术
    20510402607012
    杜阳春
    小学教育
    20510402618008
    孙艺
    学前教育
    20510402618018
    张宇
    学前教育
    20510402618037
    邱钦培
    小学教育
    20510402618068
    张良敏
    学前教育
    20510402618083
    张梦萍
    学前教育
    20510403180018
    徐松
    数控技术
    20510403604009
    樊云川
    计算机应用技术
    20510403606007
    罗大雨
    数控技术
    20510403606008
    罗小雨
    数控技术
    20510403607007
    雍玉兰
    英语教育
    20510403607033
    马昭洪
    学前教育
    20510403618031
    邓青枚
    学前教育
    20510403618034
    黄江丽
    学前教育
    20510403618056
    王利知
    学前教育
    20510404121094
    许涵祺
    食品营养与检测
    20510404122560
    刘晓玉
    商务英语
    20510404122626
    赵洁
    学前教育
    20510404123114
    代莎莎
    小学教育
    20510404123141
    赖东梅
    小学教育
    20510404123145
    刘娜
    小学教育
    20510404123254
    谢世露
    学前教育
    20510404123341
    胡燕
    小学教育
    20510404123357
    阳虹
    小学教育
    20510404123364
    蹇佳芯
    小学教育
    20510404123468
    游珍珍
    市场营销
    20510404123469
    宋梦轩
    小学教育
    20510404123498
    赵琳
    小学教育
    20510404123534
    赵清泉
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510404123537
    詹洁
    畜牧兽医
    20510404123563
    曾敏
    学前教育
    20510404140265
    黄湘
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510404140273
    刘薪
    建筑设计
    20510404140287
    陈樟
    道路桥梁工程技术
    20510404163692
    揭章波
    机械设计与制造
    20510404163826
    刘永才
    计算机应用技术
    20510404163928
    何锡香
    数字媒体应用技术
    20510404602026
    程洋
    建筑工程技术
    20510404602078
    汪洋
    建筑工程技术
    20510404602088
    黄建华
    建筑工程技术
    20510404602095
    周祖宇
    建筑工程技术
    20510404602101
    鲁建奎
    工程测量技术
    20510404602103
    艾光强
    建筑工程技术
    20510404602126
    李婷玉
    建筑工程技术
    20510404602142
    周燃
    工程测量技术
    20510404602237
    陈雨芬
    工程造价
    20510404602337
    潘智宇
    建筑工程技术
    20510404602362
    李民安
    工程造价
    20510404602370
    易鑫鹏
    道路桥梁工程技术
    20510404602372
    付政
    建筑工程技术
    20510404604086
    敖云科
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510404604185
    邓海波
    计算机应用技术
    20510404604222
    陈虹
    数字媒体应用技术
    20510404604223
    李富强
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510404604241
    刘玉结
    数字媒体应用技术
    20510404604267
    刘杨
    大数据技术与应用
    20510404604276
    曾义
    数字媒体应用技术
    20510404604285
    邓晓玲
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510404604354
    李兰
    计算机应用技术
    20510404604371
    张森颖
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510404604388
    杨雨
    计算机应用技术
    20510404604390
    周祖宏
    数字媒体应用技术
    20510404604399
    李继国
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510404604404
    夏昭华
    计算机应用技术
    20510404604412
    张榆雪
    计算机应用技术
    20510404604417
    胡先奎
    计算机应用技术
    20510404604424
    张静
    计算机应用技术
    20510404605022
    王富强
    通信技术
    20510404606020
    李亚亭
    城市轨道交通运营管理
    20510404606022
    李凤洁
    城市轨道交通运营管理
    20510404606025
    黄叶
    机电一体化技术
    20510404606035
    朱飞
    机电一体化技术
    20510404606043
    李冰
    新能源汽车技术
    20510404606090
    汤富军
    汽车检测与维修技术
    20510404606119
    莫强
    汽车检测与维修技术
    20510404606190
    张宣权
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510404606238
    余佳远
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510404607013
    陈兰
    学前教育
    20510404607024
    揭双
    学前教育
    20510404607063
    石先容
    学前教育
    20510404607095
    汪小林
    小学教育
    20510404607100
    刘德平
    小学教育
    20510404609040
    谭茂珍
    城市轨道交通运营管理
    20510404618005
    郭秋彤
    学前教育
    20510404618014
    胥泽琴
    学前教育
    20510404618025
    邱玉
    英语教育
    20510404618027
    朱碧霞
    学前教育
    20510404618037
    唐丽
    学前教育
    20510404618044
    曾庆麒
    学前教育
    20510404618045
    曾清婷
    学前教育
    20510404618049
    李方艺
    学前教育
    20510404618054
    宋敏
    小学教育
    20510404618079
    刘腊梅
    学前教育
    20510404618083
    李尚焱
    学前教育
    20510404618100
    汪紫荣
    学前教育
    20510404618123
    郑美琳
    学前教育
    20510404618157
    黄榕
    学前教育
    20510404618162
    程欢
    学前教育
    20510404618186
    王玉兰
    学前教育
    20510404618195
    潘清岚
    学前教育
    20510404618219
    唐月
    学前教育
    20510404618230
    刘瑶
    学前教育
    20510404618235
    张晓琴
    学前教育
    20510404618243
    甘润
    小学教育
    20510404618248
    徐红
    学前教育
    20510404618249
    马梦飞
    学前教育
    20510404618256
    徐倩
    学前教育
    20510404618274
    邹系钰
    学前教育
    20510404618284
    鲁道琼
    学前教育
    20510405120978
    赵天悦
    小学教育
    20510405121216
    王冬
    计算机应用技术
    20510405122109
    陈红梅
    小学教育
    20510405122113
    黄登洁
    机械设计与制造
    20510405122244
    梁丽
    小学教育
    20510405122270
    胡晓燕
    小学教育
    20510405122274
    常雪慧
    小学教育
    20510405122277
    姚译琴
    小学教育
    20510405122298
    陈雪
    商务英语
    20510405122383
    冯婧容
    文秘
    20510405122454
    刘朝鑫
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510405161821
    黄琴
    小学教育
    20510405161901
    高伍平
    食品营养与检测
    20510405162014
    费思琼
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510405601032
    胡顺华
    畜牧兽医
    20510405604054
    冯汝波
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510405604374
    罗朝洪
    计算机应用技术
    20510405604430
    高梓富
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510405604445
    李明高
    大数据技术与应用
    20510405604461
    董茂杭
    数字媒体应用技术
    20510405604485
    王庆兵
    数字媒体应用技术
    20510405604537
    周芝秀
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510405604556
    周忆
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510405604560
    穆前冰
    计算机应用技术
    20510405604585
    陈富琪
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510405604597
    王晓容
    计算机应用技术
    20510405604598
    张琼
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510405604601
    陈升科
    计算机应用技术
    20510405604606
    李婧婧
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510405604718
    王江
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510405618003
    赵春焱
    小学教育
    20510405618010
    宋利鸿
    小学教育
    20510405618014
    林婷
    学前教育
    20510405618094
    梁玉梅
    学前教育
    20510405618118
    何应兰
    小学教育
    20510405618127
    张元霞
    小学教育
    20510405618286
    王秀声
    学前教育
    20510405618291
    张婷婷
    学前教育
    20510405618296
    蒋志梅
    学前教育
    20510405618308
    赵青仙
    学前教育
    20510406120656
    李雪梅
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510406120673
    王泰燚
    建筑设计
    20510406120819
    赵健武
    新能源汽车技术
    20510406121808
    陈熙
    小学教育
    20510406121810
    杨杨
    小学教育
    20510406121847
    刘雨
    小学教育
    20510406121864
    李丽
    文秘
    20510406121926
    黄欣宇
    小学教育
    20510406121934
    付星星
    财务管理
    20510406121940
    黄诗桔
    学前教育
    20510406121948
    施承红
    小学教育
    20510406121964
    李乾梅
    动物医学
    20510406122214
    罗登珍
    小学教育
    20510406122230
    赵梦莎
    小学教育
    20510406122259
    罗鹏欣
    电子商务
    20510406140209
    龚麒锭
    城市轨道交通机电技术
    20510406160082
    陈和钰
    学前教育
    20510406161481
    刘译锶
    数控技术
    20510406161584
    邱圣洪
    建筑工程技术
    20510406161593
    邹杰
    机械设计与制造
    20510406161594
    陈松
    食品营养与检测
    20510406161630
    邱熙
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510406161691
    朱永泉
    学前教育
    20510406161743
    罗世芳
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510406161760
    李钊
    建筑工程技术
    20510406161768
    张杨帆
    城市轨道交通运营管理
    20510406603001
    苏练
    会计
    20510406604100
    刘洋
    计算机应用技术
    20510406605019
    邱川
    电子信息工程技术
    20510406605026
    胡云
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510406605047
    朱仲海
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510406605060
    罗云坤
    通信技术
    20510406605061
    李开富
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510406605072
    李显广
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510406605078
    李清权
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510406605082
    朱伟
    电子信息工程技术
    20510406605083
    昝治桃
    电子信息工程技术
    20510406606083
    曾繁华
    机电一体化技术
    20510406606093
    陶坤
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510406607002
    邱宗琼
    小学教育
    20510406607029
    吕承叙
    小学教育
    20510406618040
    马焱梅
    学前教育
    20510406618075
    潘红林
    学前教育
    20510406618097
    曾源
    英语教育
    20510406618113
    周秋林
    学前教育
    20510406618155
    罗琴
    学前教育
    20510406618177
    穆诗妍
    学前教育
    20510406618212
    张越
    小学教育
    20510406618220
    王慰希
    英语教育
    20510407121052
    王思羽
    小学教育
    20510407121980
    赵飘
    小学教育
    20510407122349
    杨菊梅
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510407122371
    袁启平
    数字媒体应用技术
    20510407122410
    陈晓丽
    小学教育
    20510407122425
    许鹏
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510407122433
    王列均
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510407160521
    张浩
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510407160749
    王显玉
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510407161927
    简叶红
    小学教育
    20510407162080
    孙苓玻
    工程造价
    20510407162155
    雷炼
    小学教育
    20510407162590
    李广川
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510407162593
    陈迁
    建筑工程技术
    20510407162595
    彭青青
    财务管理
    20510407162619
    刘元
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510407162634
    汪媛媛
    小学教育
    20510407162685
    曹艳
    小学教育
    20510407162688
    周兵
    数字媒体应用技术
    20510407603079
    胡晓婷
    会计
    20510407603080
    李蔺杰
    会计
    20510407603090
    谢斌
    会计
    20510407604139
    韩兰飞
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510407604149
    陈庆波
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510407604172
    姜灿
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510407604196
    唐影
    数字媒体应用技术
    20510407604308
    涂敏
    数字媒体应用技术
    20510407604376
    袁小满
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510407604389
    朱雷
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510407604415
    王彬
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510407605009
    李和涛
    电子信息工程技术
    20510407607073
    赵玉梅
    学前教育
    20510407618007
    许春娥
    学前教育
    20510407618008
    王秋敏
    学前教育
    20510407618016
    高蔺
    学前教育
    20510407618018
    付紫娟
    学前教育
    20510407618022
    孙国梅
    学前教育
    20510407618026
    李盼
    学前教育
    20510407618029
    唐旭
    学前教育
    20510407618034
    王江敏
    学前教育
    20510407618040
    陈瑶
    学前教育
    20510407618049
    潘婷
    学前教育
    20510407618059
    吴云燕
    学前教育
    20510407618064
    马娟
    学前教育
    20510407618073
    鲍荣燕
    学前教育
    20510407618096
    徐二妹
    学前教育
    20510407618233
    程小妮
    学前教育
    20510407618236
    罗欢欢
    学前教育
    20510407618238
    梅姚
    学前教育
    20510407618239
    李小敏
    学前教育
    20510407618240
    张熊婷
    学前教育
    20510407618274
    张春梅
    小学教育
    20510407619040
    骆玉强
    汽车检测与维修技术
    20510407619071
    王涛
    汽车智能技术
    20510407619075
    胡杨杨
    汽车检测与维修技术
    20510407619088
    李广蔺
    新能源汽车技术
    20510501121284
    肖瑶
    小学教育
    20510501121293
    陈戴维
    机电一体化技术
    20510501121459
    彭慧
    城市轨道交通运营管理
    20510501161110
    白玛拉珠
    小学教育
    20510501161222
    房宇杰
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510501161278
    杨佳莹
    工程造价
    20510501162702
    陈炫羽
    小学教育
    20510501162811
    梁绍宇
    数字媒体应用技术
    20510501162832
    刘运来
    电子信息工程技术
    20510501162833
    李明浩
    数字媒体应用技术
    20510501162880
    彭明忠
    建筑工程技术
    20510501604138
    丁成杰
    数字媒体应用技术
    20510501606018
    韩学杰
    机电一体化技术
    20510501606024
    熊金麟
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510501606025
    黄伟
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510501606028
    侯俊杰
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510501606029
    黄全龙
    机电一体化技术
    20510501606032
    焦一祥
    机电一体化技术
    20510501606037
    何奇
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510501606042
    左匀浩
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510501606043
    任薛峰
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510501606048
    龙章宇
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510501606049
    谢鹏
    机电一体化技术
    20510501606054
    尚雨秋
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510501606066
    侯毅
    机电一体化技术
    20510501610020
    李彭鑫
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20510501618015
    邹颜园
    学前教育
    20510501618058
    张熳
    学前教育
    20510501618064
    苏娅菲
    学前教育
    20510501618097
    肖雪
    学前教育
    20510501618109
    邓梦园
    学前教育
    20510501618112
    李娜
    学前教育
    20510502121067
    邓富铭
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510502604014
    陈其运
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510502604025
    曾家武
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510502607002
    危庆
    学前教育
    20510503604065
    唐卓伦
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510503604077
    邱雪
    数字媒体应用技术
    20510503604084
    罗恩惠
    数字媒体应用技术
    20510503604087
    陆杉杉
    数字媒体应用技术
    20510503604096
    张智力
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510503606029
    陈扬
    机电一体化技术
    20510503606036
    张启龙
    机电一体化技术
    20510503606041
    李亚洁
    机电一体化技术
    20510503618001
    肖利萍
    学前教育
    20510504160928
    杨秋雨
    建筑设计
    20510504160931
    魏茜
    建筑设计
    20510504180035
    陈俊宏
    建筑工程技术
    20510505121447
    彭小龙
    工程造价
    20510505121448
    廖清
    市场营销
    20510505121493
    陈璐
    商务英语
    20510505121526
    何裕
    建筑工程技术
    20510505121538
    邓福佳
    建筑工程技术
    20510505121563
    欧正杨
    建筑设计
    20510505121662
    肖怡
    小学教育
    20510505121664
    丁倩
    商务英语
    20510505121670
    陈坤
    建筑工程技术
    20510505122270
    黄芮
    学前教育
    20510505122338
    张秋莹
    小学教育
    20510505122340
    唐静
    英语教育
    20510505122369
    邓蝶
    动物医学
    20510505122371
    谢星雨
    汽车检测与维修技术
    20510505122378
    梁建伟
    机械设计与制造
    20510505122407
    周蕊
    小学教育
    20510505122471
    伍馨悦
    工程造价
    20510505122816
    管晶晶
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510505122828
    黄子芮
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510505122883
    吴杰
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510505122956
    黄赢
    影视动画
    20510505122993
    陈福平
    文秘
    20510505123033
    肖瑶
    会计
    20510505123057
    陈凤
    会计
    20510505123064
    蒋非凡
    城市轨道交通运营管理
    20510505123067
    林芯苹
    城市轨道交通运营管理
    20510505123072
    何凤玲
    旅游管理
    20510505123134
    许滔
    城市轨道交通运营管理
    20510505130121
    王丹玉
    商务英语
    20510505130590
    刘语
    民族表演艺术
    20510505140234
    陈路
    建筑工程技术
    20510505160937
    刘佳怡
    小学教育
    20510505161893
    涂欣艳
    小学教育
    20510505161935
    罗思程
    新能源汽车技术
    20510505161947
    王沙
    小学教育
    20510505162199
    何玲龙
    小学教育
    20510505162209
    叶强
    新能源汽车技术
    20510505162370
    陈筱雪
    电子商务
    20510505162399
    曹婧
    小学教育
    20510505162429
    张金雪
    会计
    20510505162433
    蒋莎
    出版商务
    20510505162441
    王青梦
    出版商务
    20510505162856
    陈琪
    电信服务与管理
    20510505162950
    肖艾琪
    建筑工程技术
    20510505163070
    王远东
    大数据技术与应用
    20510505163074
    李云松
    建筑工程技术
    20510505163087
    陈浩
    大数据技术与应用
    20510505180058
    赵涵
    商务英语
    20510505180109
    刘太安
    新能源汽车技术
    20510505602036
    刘翰彬
    建筑工程技术
    20510505602041
    刘梓圳
    道路桥梁工程技术
    20510505602049
    刘星
    道路桥梁工程技术
    20510505603039
    丁平
    会计
    20510505603066
    冷倩兰
    会计
    20510505603071
    林诗雨
    会计
    20510505603109
    周鑫
    会计
    20510505603126
    夏凯林
    会计
    20510505604050
    欧建锋
    计算机应用技术
    20510505604107
    刘桥
    大数据技术与应用
    20510505606075
    张祥源
    城市轨道交通运营管理
    20510505606082
    胡玉潇
    机械设计与制造
    20510505606088
    蒋鑫
    城市轨道交通机电技术
    20510505606137
    赵进波
    汽车检测与维修技术
    20510505606145
    邓杨
    汽车检测与维修技术
    20510505608026
    吕钟龙
    影视动画
    20510506120239
    米雪
    会计
    20510506120258
    杨小艳
    市场营销
    20510506140042
    刘柏林
    工程造价
    20510506160053
    范凯
    新能源汽车技术
    20510506160525
    徐超
    电子信息工程技术
    20510506160540
    蒲帅
    电子信息工程技术
    20510506609030
    王佳露
    旅游管理
    20510601122335
    杨欢
    研学旅行管理与服务
    20510601122347
    曹帮安
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510601609037
    张心悦
    研学旅行管理与服务
    20510601618012
    何诗雨
    学前教育
    20510601618032
    张菊
    学前教育
    20510601618038
    陈富
    小学教育
    20510603122475
    翁若晨
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510603606028
    李聪
    机械设计与制造
    20510603606034
    何斌
    机械设计与制造
    20510603609064
    文洁
    旅游管理
    20510604120223
    李海洋
    畜牧兽医
    20510606120187
    杨银春
    小学教育
    20510607606042
    任建国
    机电一体化技术
    20510607606060
    袁艾
    机电一体化技术
    20510608607036
    李宇婷
    学前教育
    20510608607048
    陈晓敏
    学前教育
    20510608607065
    谌红秀
    学前教育
    20510608607068
    涂玉香
    学前教育
    20510609120469
    董婷
    商务英语
    20510609160152
    王海
    电子信息工程技术
    20510609160160
    胥倩
    工程造价
    20510609604045
    张廷
    计算机应用技术
    20510609606019
    任志远
    机械设计与制造
    20510699122366
    吴俊诚
    通信技术
    20510701120928
    戴栋梁
    计算机应用技术
    20510701120959
    陈俊儒
    计算机应用技术
    20510701121111
    李玲琳
    英语教育
    20510701121629
    仲梓萱
    风景园林设计
    20510701121920
    赵强
    建筑工程技术
    20510701121987
    黄莉娟
    城市轨道交通运营管理
    20510701122363
    杨温泉
    工程造价
    20510701122366
    严桥
    工程造价
    20510701122403
    李盈
    小学教育
    20510701122439
    何建宏
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510701140485
    向操
    新能源汽车技术
    20510701140581
    王浩宇
    工程造价
    20510701160151
    王文凤
    财务管理
    20510701162237
    刘洋
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510701162249
    杨青平
    商务英语
    20510701601004
    何小英
    现代农业技术
    20510701601010
    王正华
    现代农业技术
    20510701601022
    朱海
    动物医学
    20510701601036
    马东林
    现代农业技术
    20510701604003
    朱文博
    大数据技术与应用
    20510701604007
    罗绍培
    数字媒体应用技术
    20510701604015
    何恒志
    数字媒体应用技术
    20510701604024
    张宝雯
    数字媒体应用技术
    20510701604044
    邓吾贤
    数字媒体应用技术
    20510701604050
    唐妮
    数字媒体应用技术
    20510701618026
    何春花
    学前教育
    20510701619040
    马金志
    新能源汽车技术
    20510702120354
    邓吴军
    道路桥梁工程技术
    20510702120509
    何坤
    城市轨道交通机电技术
    20510702130185
    权泽林
    城市轨道交通机电技术
    20510702130205
    王郡
    汽车检测与维修技术
    20510703120161
    向德连
    食品营养与检测
    20510703120165
    向珍
    英语教育
    20510703120191
    冯小雅
    出版商务
    20510703120204
    张小蓉
    商务英语
    20510703120222
    李杰林
    建筑工程技术
    20510703120236
    张雨红
    小学教育
    20510703120241
    靳廷坤
    工程造价
    20510703120247
    彭兴辉
    道路桥梁工程技术
    20510703140040
    李开吉
    建筑工程技术
    20510703160266
    王丹
    小学教育
    20510703160289
    谢泳泽
    工程造价
    20510703160293
    蔺文垚
    汽车检测与维修技术
    20510703160303
    王磊
    小学教育
    20510703160304
    陈小怡
    工程造价
    20510703160310
    陈俊安
    工程造价
    20510703160323
    徐超
    工程造价
    20510703601023
    刘东升
    动物医学
    20510703601034
    蔡东
    动物医学
    20510703604046
    尹杰
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510703606046
    凡林虎
    机械设计与制造
    20510704120243
    梁佳伟
    汽车检测与维修技术
    20510704121082
    奂文静
    市场营销
    20510704121134
    王伟杰
    新能源汽车技术
    20510704121172
    李枝颖
    市场营销
    20510704121193
    罗丹
    电子商务
    20510704121198
    赵丹
    食品营养与检测
    20510704121200
    敬思雨
    食品营养与检测
    20510704121206
    任洋洋
    商务英语
    20510704602004
    朱亮
    工程造价
    20510704602010
    杨欣
    道路桥梁工程技术
    20510704602022
    岳清华
    工程造价
    20510704603002
    李芸
    会计
    20510704603007
    王姗
    财务管理
    20510704603010
    张露
    会计
    20510704603013
    姚丽婷
    会计
    20510704603016
    杨淼
    会计
    20510704603018
    刘庆芝
    会计
    20510704605047
    尤志豪
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510704610005
    郑鑫
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20510704618007
    王晓倩
    学前教育
    20510704618020
    杨晓玥
    学前教育
    20510704618021
    薛彦
    学前教育
    20510704618039
    张雨婷
    学前教育
    20510704618042
    冉荟菠
    学前教育
    20510704619016
    李周明
    新能源汽车技术
    20510704619035
    雍曾曾
    新能源汽车技术
    20510705120874
    赵杨
    小学教育
    20510705121329
    程思
    风景园林设计
    20510705121393
    杨晓蓉
    物流管理
    20510705121414
    张心月
    学前教育
    20510705121460
    彭海燕
    英语教育
    20510705160949
    王保娟
    出版商务
    20510705161121
    贺领
    城市轨道交通运营管理
    20510705161134
    马帅
    建筑设计
    20510706120247
    徐瑞雪
    英语教育
    20510706120248
    石琪琪
    商务英语
    20510706120408
    唐忠莉
    广告设计与制作
    20510706120417
    杨晓如
    研学旅行管理与服务
    20510706120419
    马晓丽
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510706120443
    李娅
    商务英语
    20510706120448
    李若兰
    市场营销
    20510706120473
    王永花
    学前教育
    20510706140096
    梁磊
    物流管理
    20510706160160
    张琴琴
    英语教育
    20510706606004
    赵光伟
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510706606005
    姚子龙
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510707121532
    赵云德
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510707121551
    白如晋
    水利水电建筑工程
    20510707121646
    严旭阳
    市场营销
    20510707121647
    李红
    新能源汽车技术
    20510707122049
    严欢
    动物医学
    20510707160259
    赵波
    机械设计与制造
    20510707160598
    陈骞
    城市轨道交通运营管理
    20510707161585
    周莉蓉
    会计
    20510707161804
    闫虹
    财务管理
    20510707162131
    李莹莹
    影视动画
    20510707601057
    赵峻
    园艺技术
    20510707601087
    赵吉祥
    动物医学
    20510707602001
    罗尹清
    工程造价
    20510707602004
    温嘉宇
    工程造价
    20510707602035
    赵荣平
    建筑工程技术
    20510707602037
    任俊淇
    建筑工程技术
    20510707602043
    陈月祝
    建筑工程技术
    20510707602046
    杨凯文
    建筑工程技术
    20510707602053
    张铜
    工程测量技术
    20510707602058
    赵虹淞
    建筑工程技术
    20510707604048
    李朗思
    计算机应用技术
    20510707604052
    杨杰
    计算机应用技术
    20510707604069
    冯松
    计算机应用技术
    20510707604109
    王子懿
    大数据技术与应用
    20510707605005
    袁川
    电子信息工程技术
    20510707605012
    杨定泽
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510707605018
    蹇阅
    电子信息工程技术
    20510707606035
    陈哲
    数控技术
    20510707606042
    范旭
    数控技术
    20510707606044
    贾太陈
    数控技术
    20510707606052
    赵兴龙
    数控技术
    20510707609046
    李佳
    旅游管理
    20510707618040
    胡艳青
    学前教育
    20510707618044
    奉全美慧
    学前教育
    20510707618045
    向春蓉
    学前教育
    20510707618085
    薛桂华
    学前教育
    20510707618090
    沈杉
    学前教育
    20510707618106
    吴洪利
    小学教育
    20510707619007
    龚文豪
    汽车检测与维修技术
    20510707619011
    杨博
    汽车检测与维修技术
    20510707619012
    王棋
    汽车检测与维修技术
    20510707619019
    张爱
    汽车检测与维修技术
    20510707619020
    李雨长
    汽车检测与维修技术
    20510707619021
    李文浩
    汽车检测与维修技术
    20510707619023
    刘崇兴
    汽车检测与维修技术
    20510707619024
    廖宇
    汽车检测与维修技术
    20510707619027
    车星雨
    汽车检测与维修技术
    20510707619028
    赵思鸿
    汽车检测与维修技术
    20510707619031
    罗干
    汽车检测与维修技术
    20510707619043
    邵成林
    汽车检测与维修技术
    20510707619052
    康垚
    汽车检测与维修技术
    20510801121627
    何瑄
    风景园林设计
    20510801130820
    王兰英
    音乐教育
    20510801161956
    夏欣雨
    财务管理
    20510801162471
    蒲杰
    小学教育
    20510801604234
    谭玉迪
    数字媒体应用技术
    20510801604272
    赵阳
    数字媒体应用技术
    20510801609027
    王芃
    旅游管理
    20510801609046
    孔璐瑶
    旅游管理
    20510801609186
    郑瑞昌
    旅游管理
    20510801618009
    凡雪
    学前教育
    20510801618109
    罗鑫
    学前教育
    20510801618178
    顾巧林
    学前教育
    20510802120716
    杨慧敏
    物流管理
    20510802120988
    胡丁方
    城市轨道交通运营管理
    20510802120992
    李顺相
    会计
    20510802140310
    蒋应杰
    动物医学
    20510802160281
    蒋龙会
    英语教育
    20510802160313
    郭梦
    商务英语
    20510802160895
    胡敏
    电子商务
    20510802160903
    王潘
    物流管理
    20510803121898
    秦经纬
    计算机应用技术
    20510803122066
    杨宇
    机电一体化技术
    20510803122188
    刘文涛
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510803140330
    唐欢
    学前教育
    20510803162472
    李焕
    汽车检测与维修技术
    20510803603055
    曾久林
    市场营销
    20510803603056
    覃洋阳
    市场营销
    20510803603057
    蒲豪
    市场营销
    20510803603059
    罗良
    市场营销
    20510803603063
    田明海
    市场营销
    20510803618013
    胡婷婷
    民族表演艺术
    20510803618032
    刘钦柳
    小学教育
    20510803618035
    郭佳荣
    学前教育
    20510803618043
    何香婷
    小学教育
    20510805121370
    陈卓坤
    汽车检测与维修技术
    20510805121468
    曾富权
    市场营销
    20510805121490
    王玲
    市场营销
    20510805121543
    杨露琴
    小学教育
    20510805606044
    余磊
    城市轨道交通运营管理
    20510805618008
    王雪
    学前教育
    20510901120669
    曾亚玲
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510901120688
    李佳哲
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510901120867
    黄俊杰
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510901160948
    邱旭
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510901160971
    汤小雨
    物流管理
    20510901160980
    彭骏
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510901161310
    谢钰洁
    工程造价
    20510901161375
    刘欣琪
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510901161393
    易婷婷
    小学教育
    20510901161413
    唐杰
    新能源汽车技术
    20510901604068
    吴佩如
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510901604081
    邹发财
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510901604102
    张文锋
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510901604108
    张建凯
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20510901607002
    孙汶静
    学前教育
    20510901609031
    何瑞
    城市轨道交通运营管理
    20510902121601
    陈梦
    城市轨道交通运营管理
    20510902121644
    李欣玲
    文秘
    20510902121680
    刘霜
    动物医学
    20510902121691
    王晓靖
    广告设计与制作
    20510902160940
    石佳虎
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902161000
    王雨航
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902161007
    高歆钧
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902161016
    陈林茂
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902161046
    汤焱斌
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902161228
    黄无琦
    小学教育
    20510902161239
    肖钦
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902161242
    吴红强
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902161246
    肖勇
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902161254
    张杰
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902162674
    粟瑞鑫
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902162691
    李亮
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902162693
    周镇伟
    工程造价
    20510902162696
    朱继丽
    物流管理
    20510902162699
    邹旭
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902604058
    张寒雨
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510902607017
    高晓霞
    英语教育
    20510903120613
    张佳敏
    小学教育
    20510903120628
    谭星宇
    会计
    20510903120645
    张雨柔
    城市轨道交通运营管理
    20510903120646
    赖懿辰
    工程造价
    20510903120671
    朱豇
    出版商务
    20510903120675
    刘雨佳
    小学教育
    20510903120884
    李单驰
    城市轨道交通运营管理
    20510903120941
    雷桦
    文秘
    20510903121555
    冯娅玲
    小学教育
    20510903121567
    徐玉蝶
    学前教育
    20510903121590
    李金香
    电子商务
    20510903121604
    付豪杰
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903121680
    王雪梅
    英语教育
    20510903121695
    刘敏
    城市轨道交通运营管理
    20510903121868
    刘蕴杭
    城市轨道交通机电技术
    20510903122011
    宋睿佳
    小学教育
    20510903122346
    谭小嫄
    学前教育
    20510903122374
    汪静
    小学教育
    20510903122553
    郭安涛
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510903160204
    余梦琪
    动物医学
    20510903160228
    曾建
    水利水电建筑工程
    20510903160231
    范宇杰
    动物医学
    20510903160251
    赵春明
    建筑工程技术
    20510903161895
    周慧
    英语教育
    20510903161908
    刘艳
    英语教育
    20510903162082
    黄义龙
    道路桥梁工程技术
    20510903162870
    徐忠友
    汽车检测与维修技术
    20510903604081
    李晓阳
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604089
    黄德鑫
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604090
    谭显成
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604096
    粟云剑
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604101
    易洋辉
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604106
    刘钊
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604107
    林国全
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604143
    何涛
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604194
    何承晨
    数字媒体应用技术
    20510903604199
    刘辉
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604201
    张振红
    数字媒体应用技术
    20510903604204
    孙强
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604207
    周小虎
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604211
    彭春
    数字媒体应用技术
    20510903604216
    张春莲
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604234
    黄涛
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604236
    尹鑫才
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604241
    李欢
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604248
    张志桥
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604255
    陈文杰
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604264
    吴宏宽
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604277
    樊春林
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604286
    杨钟
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604288
    陈春桥
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903604321
    韦蕾铃
    计算机应用技术
    20510903606036
    姚新宇
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903606044
    林鹏宇
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903606048
    何刚
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903606050
    魏木全
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903606051
    汪涛
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903606054
    杨志飞
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903606059
    王仕超
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903606060
    林英豪
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510903607033
    谢嘉琪
    小学教育
    20510903607037
    张濯莲
    小学教育
    20510903607042
    伍志翔
    小学教育
    20510903609036
    谭涌
    城市轨道交通运营管理
    20510903609037
    钟鹏
    城市轨道交通运营管理
    20510903609040
    钟美
    城市轨道交通运营管理
    20510903609041
    李忠强
    城市轨道交通运营管理
    20510903609042
    王勋磊
    城市轨道交通运营管理
    20510903609043
    彭柳沁
    城市轨道交通运营管理
    20510903609047
    陈建超
    城市轨道交通运营管理
    20510903609048
    舒友棚
    城市轨道交通运营管理
    20510903609049
    周柏兵
    城市轨道交通运营管理
    20510903609051
    彭丽
    城市轨道交通运营管理
    20510903609052
    宋玉萍
    城市轨道交通运营管理
    20510903609053
    樊宏杰
    城市轨道交通运营管理
    20510903609055
    孙玉锋
    城市轨道交通运营管理
    20510903609056
    杨宇鑫
    城市轨道交通运营管理
    20510903609060
    刘星雨
    城市轨道交通运营管理
    20510903609061
    邹娅
    城市轨道交通运营管理
    20510904120890
    陈晓雪
    小学教育
    20510904120917
    李雯雯
    学前教育
    20510904120918
    曾广恩
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510904121153
    魏婷婷
    食品营养与检测
    20510904121167
    古胜斌
    城市轨道交通运营管理
    20510904121172
    陈星宇
    文秘
    20510904121334
    刘慧婷
    会计
    20510904121338
    杨华
    建筑设计
    20510904160784
    陈思忆
    英语教育
    20510904161012
    王燕霜
    小学教育
    20510904161631
    邹林刚
    财务管理
    20510904161800
    王洪株
    汽车检测与维修技术
    20510904161821
    谢文全
    电子信息工程技术
    20510904161857
    朱园梅
    小学教育
    20510904162064
    罗聪
    计算机应用技术
    20510904162110
    陈朔
    计算机应用技术
    20510904162277
    廖永祥
    汽车检测与维修技术
    20510904162369
    陈文洁
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20510904619021
    吴茂军
    新能源汽车技术
    20510905121548
    万瀚忆
    小学教育
    20510905130166
    彭欢
    音乐教育
    20510905603031
    田娟
    会计
    20510905603034
    廖佳乐
    会计
    20510905604036
    罗德文
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905604040
    郑利芝
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905604058
    林涛
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905604065
    李选财
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905604068
    罗美
    计算机应用技术
    20510905604069
    王纯燕
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905604070
    钟秋
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905605016
    曾智杰
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905606037
    李成广
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905606052
    赖声发
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905606076
    向幻孜
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905606089
    梁佳兴
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20510905606121
    杨祖涛
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511001121010
    王娅晴
    食品营养与检测
    20511001121011
    毛梦瑶
    小学教育
    20511001121028
    胡加美
    英语教育
    20511001121034
    谭嘉欣
    学前教育
    20511001121053
    卢露
    英语教育
    20511001121081
    彭嘉瑞
    财务管理
    20511001121082
    张艺新
    旅游管理
    20511001121133
    徐文豪
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511001121167
    王茴
    文秘
    20511001121228
    唐伟
    物流管理
    20511001161206
    田涅琦
    财务管理
    20511001161380
    程嘉兴
    建筑工程技术
    20511001161424
    蒋茜茜
    工程造价
    20511001604049
    谭思懿
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511001605016
    王伟
    电子信息工程技术
    20511001605024
    梁超
    电子信息工程技术
    20511001605084
    辜喜谦
    电子信息工程技术
    20511001606019
    雷宇杰
    机电一体化技术
    20511001606041
    陈奕初
    机电一体化技术
    20511001609069
    范浩
    城市轨道交通运营管理
    20511001609071
    简铱航
    城市轨道交通运营管理
    20511001609072
    夏海峰
    城市轨道交通运营管理
    20511001609094
    王丽萍
    城市轨道交通运营管理
    20511001618051
    陈婉娟
    小学教育
    20511001618054
    林红玉
    学前教育
    20511001618064
    李星竹
    学前教育
    20511001618068
    杨欣怡
    学前教育
    20511001618069
    彭榆舒
    学前教育
    20511001618075
    罗粟
    学前教育
    20511001618085
    胡玉洁
    小学教育
    20511001618091
    陈利娜
    学前教育
    20511001618107
    陈珉希
    小学教育
    20511001618108
    林馨
    学前教育
    20511001618117
    胡鸶鹭
    小学教育
    20511001618120
    蔡宇霞
    学前教育
    20511001618219
    牟凤琳
    学前教育
    20511001618226
    王荣
    小学教育
    20511001618252
    秦诺晨
    学前教育
    20511002120422
    朱星美
    英语教育
    20511002120445
    何宇飞
    建筑设计
    20511002120447
    罗梅秀
    城市轨道交通运营管理
    20511002160174
    钟开源
    建筑工程技术
    20511002160439
    秦华苇
    机电一体化技术
    20511002160486
    周程蕊
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511003120184
    陈悦
    数字媒体应用技术
    20511003120277
    袁于淘
    研学旅行管理与服务
    20511003604040
    陈玉佳
    计算机应用技术
    20511004120108
    王玉佳
    动物医学
    20511004120129
    付童豪
    建筑工程技术
    20511004120130
    洛思妍
    研学旅行管理与服务
    20511004120139
    井尔友批
    财务管理
    20511004160122
    结牛
    动物医学
    20511004160128
    张诺柠
    食品营养与检测
    20511004160129
    惠心雨
    文秘
    20511005120251
    张秋菊
    小学教育
    20511005618009
    葛珈秀
    学前教育
    20511005618020
    黄宇
    学前教育
    20511005618027
    刘雍雍
    小学教育
    20511005618066
    蒋茂菲
    小学教育
    20511005618067
    邓世燕
    学前教育
    20511005618108
    杨槟源
    学前教育
    20511005618163
    阿恩吉里
    学前教育
    20511006120509
    万琪
    会计
    20511006120551
    陈嘉慧
    财务管理
    20511006120620
    黄文杰
    市场营销
    20511006120701
    莫雨翰
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511006120770
    钱红芳
    小学教育
    20511006161050
    吴忠艮
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511006161068
    徐祥珂
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511006161074
    张莹莹
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511006161085
    鲁成功
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511006161347
    余建波
    汽车检测与维修技术
    20511006161348
    周沈鹏
    现代农业技术
    20511006161362
    万如意
    食品营养与检测
    20511006161396
    杨金明
    工程测量技术
    20511007120100
    熊鹏
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511007120101
    周宝钰
    道路桥梁工程技术
    20511007120353
    阮诗琪
    小学教育
    20511007120480
    李美佳
    英语教育
    20511007120561
    颜星宇
    机电一体化技术
    20511007120601
    漆虹莉
    文秘
    20511007120613
    曾锐敏
    新能源汽车技术
    20511007120619
    曾渝娟
    研学旅行管理与服务
    20511007160070
    许恩岚
    城市轨道交通机电技术
    20511007160405
    邹欣池
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511007160565
    周小龙
    大数据技术与应用
    20511007160602
    丁文利
    文秘
    20511007160613
    胡馨予
    文秘
    20511007160614
    熊富乐
    新能源汽车技术
    20511007160620
    陈羽韩
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511007160625
    王思瑶
    文秘
    20511007160644
    袁钰杰
    城市轨道交通机电技术
    20511007160649
    李星圣
    城市轨道交通机电技术
    20511007160691
    廖紫静
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511008160469
    袁婷婷
    电子商务
    20511008160474
    唐凯亮
    数控技术
    20511008160482
    李威
    建筑设计
    20511008160553
    吴浩男
    道路桥梁工程技术
    20511008609025
    徐千
    旅游管理
    20511008618003
    谭梦瑶
    学前教育
    20511008618004
    牟兰
    学前教育
    20511008618005
    陈思意
    学前教育
    20511008618007
    李依婷
    小学教育
    20511008618029
    陈路琴
    学前教育
    20511009120294
    左民贵
    建筑工程技术
    20511009120329
    任璇
    动物医学
    20511009140057
    杨忠源
    工程造价
    20511009160293
    彭琳
    英语教育
    20511009160480
    罗玉
    动物医学
    20511009170019
    邹逸
    工程造价
    20511010120108
    曲别金进
    财务管理
    20511010120112
    冉拉李洛
    建筑工程技术
    20511010120122
    杨雪
    学前教育
    20511010120148
    沙玛明英
    小学教育
    20511010120184
    碾者力虎
    道路桥梁工程技术
    20511010120202
    郑嘉慧
    财务管理
    20511010120205
    许虹晴
    财务管理
    20511010120232
    饶霜琳
    英语教育
    20511010160075
    吉克阿喜
    小学教育
    20511010160109
    赵宇
    建筑设计
    20511010160123
    冉拉乙龙
    计算机应用技术
    20511010160143
    树甘春梅
    商务英语
    20511010160144
    木西杨提
    机电一体化技术
    20511010618014
    吉克林英
    学前教育
    20511010618019
    郭岚
    学前教育
    20511010618037
    万冬丽
    小学教育
    20511011120205
    阿西达富
    建筑设计
    20511011120224
    伍雨薇
    商务英语
    20511011120284
    杨照花
    小学教育
    20511011120323
    李阿支
    小学教育
    20511011120348
    王孝梅
    财务管理
    20511011120359
    黑日达支
    小学教育
    20511011120387
    祝琳
    现代农业技术
    20511011120393
    宋小敏
    出版商务
    20511011120464
    拉一彝喜
    畜牧兽医
    20511011120481
    粟思洁
    商务英语
    20511011120489
    阿罗英尔
    小学教育
    20511011140070
    叶强
    物流管理
    20511011160192
    邹勤
    畜牧兽医
    20511011160211
    李好慧
    建筑工程技术
    20511011160215
    彭瑶
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511011160229
    何燕
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511011160234
    娄偶拉布
    小学教育
    20511011160289
    曲摸小军
    建筑设计
    20511011160304
    赵维骏
    现代农业技术
    20511011607016
    吉作日古
    英语教育
    20511011607023
    吉克日布
    学前教育
    20511011607028
    阿首阿曲
    学前教育
    20511011607049
    吉史阿妹
    学前教育
    20511011618013
    司堵牛牛
    学前教育
    20511011618049
    阿度小林
    小学教育
    20511011618051
    彭兴凤
    小学教育
    20511011618056
    卢小蓉
    小学教育
    20511011618084
    模西六牛
    小学教育
    20511101111347
    孙国茳
    道路桥梁工程技术
    20511101112155
    李拂尘
    水利水电建筑工程
    20511101112182
    陈俊杰
    广告设计与制作
    20511101112186
    袁舰
    研学旅行管理与服务
    20511101112248
    蒋京艺
    音乐教育
    20511101112250
    邓文杰
    小学教育
    20511101121450
    胡琴
    会计
    20511101121635
    赵钰潇
    园艺技术
    20511101121714
    杨芮乙
    计算机应用技术
    20511101121875
    杨焯炜
    数控技术
    20511101121996
    岑丹
    文秘
    20511101122025
    杨攀
    汽车检测与维修技术
    20511101122260
    文书洋
    计算机应用技术
    20511101122273
    曹宇
    工程造价
    20511101122281
    姚科宇
    商务英语
    20511101122337
    冯楠
    畜牧兽医
    20511101122338
    袁亮
    计算机应用技术
    20511101122340
    齐蕊颖
    文秘
    20511101122370
    苟艳
    学前教育
    20511101122682
    杨溦嘉
    工程测量技术
    20511101122715
    李易鸿
    市场营销
    20511101122758
    周志强
    电子信息工程技术
    20511101122759
    李强
    汽车检测与维修技术
    20511101122761
    蔡佳轩
    物流管理
    20511101122786
    陈骏章
    通信技术
    20511101122792
    黄世贤
    工程造价
    20511101122803
    赵湑
    电子信息工程技术
    20511101122809
    王子骐
    通信技术
    20511101122810
    王毅锐
    汽车检测与维修技术
    20511101122867
    李博伦
    电子信息工程技术
    20511101122916
    杨悦
    动物医学
    20511101122920
    杨雪
    食品营养与检测
    20511101122931
    陈韩
    计算机应用技术
    20511101122946
    淳博易
    新能源汽车技术
    20511101123005
    余梦辉
    市场营销
    20511101123015
    罗彬宇
    市场营销
    20511101123052
    周瑶兰
    出版商务
    20511101123088
    青鹏
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511101123132
    颜君洁
    影视动画
    20511101130408
    何雨鑫
    市场营销
    20511101130721
    赵益民
    民族表演艺术
    20511101130722
    陈建雄
    民族表演艺术
    20511101130723
    孔文迪
    民族表演艺术
    20511101130724
    付皓天
    民族表演艺术
    20511101130725
    黄小珊
    民族表演艺术
    20511101140235
    周柄余
    新能源汽车技术
    20511101140477
    唐铃杰
    畜牧兽医
    20511101140480
    张新龙
    畜牧兽医
    20511101140486
    李泉
    物流管理
    20511101140490
    雷力
    物流管理
    20511101140666
    曾宇韬
    建筑设计
    20511101152583
    吴文政
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511101152645
    胡楠
    小学教育
    20511101161873
    钟佳余
    建筑设计
    20511101161894
    樊豪
    电子信息工程技术
    20511101161917
    张鑫
    电子信息工程技术
    20511101162338
    张业兴
    数控技术
    20511101162431
    冯坤
    新能源汽车技术
    20511101162558
    李清洋
    新能源汽车技术
    20511101162795
    岳建文
    工程测量技术
    20511101162924
    陈庆
    风景园林设计
    20511101163331
    冯小川
    影视动画
    20511101163495
    李军龙
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511101163523
    姚俊宇
    工程造价
    20511101163534
    吴雨
    财务管理
    20511101163557
    张智文
    风景园林设计
    20511101163572
    程杨
    计算机应用技术
    20511101163580
    李佼蔚
    动物医学
    20511101163583
    胡曦月
    学前教育
    20511101163590
    万芳
    工程造价
    20511101170090
    秦凤英
    动物医学
    20511101180087
    雷文杰
    风景园林设计
    20511101180088
    张浩
    汽车检测与维修技术
    20511101602003
    李馨宇
    工程造价
    20511101602005
    梁涛
    工程造价
    20511101602006
    张健
    道路桥梁工程技术
    20511101602007
    赵航
    工程造价
    20511101602008
    龚圆智
    工程造价
    20511101602018
    胡家杨
    建筑工程技术
    20511101603028
    曹亚梅
    会计
    20511101603036
    肖瑜
    会计
    20511101603055
    林靖鸿
    市场营销
    20511101603063
    陈娟
    财务管理
    20511101603065
    席俊
    财务管理
    20511101603066
    杨洁祥
    电子商务
    20511101603067
    吴丹
    财务管理
    20511101603071
    龙玲
    会计
    20511101603072
    谢燕
    会计
    20511101603074
    周美洁
    会计
    20511101603075
    秦茜
    会计
    20511101603083
    张富连
    财务管理
    20511101603086
    张嘉仪
    会计
    20511101603088
    钟荣莉
    市场营销
    20511101603093
    蒋凯霖
    财务管理
    20511101603097
    王超
    财务管理
    20511101603098
    张静
    财务管理
    20511101603101
    唐瑜君
    财务管理
    20511101603106
    何娜
    会计
    20511101603112
    张锦弘
    会计
    20511101603113
    赵子寒
    会计
    20511101603120
    谌奕帆
    会计
    20511101603179
    胡潇月
    会计
    20511101603186
    彭瑶
    会计
    20511101603188
    柏萍
    物流管理
    20511101604001
    张磊
    计算机应用技术
    20511101604004
    吴思骏
    计算机应用技术
    20511101604006
    何杨
    数字媒体应用技术
    20511101604054
    黄萍
    数字媒体应用技术
    20511101604055
    青东
    数字媒体应用技术
    20511101604058
    袁偲祺
    数字媒体应用技术
    20511101604059
    孙永骐
    市场营销
    20511101604060
    蒋林宏
    数字媒体应用技术
    20511101604062
    陆平龙
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511101604065
    明覃莲
    数字媒体应用技术
    20511101604066
    杨东伦
    计算机应用技术
    20511101604071
    杜珍珍
    数字媒体应用技术
    20511101604074
    龚晓蝶
    数字媒体应用技术
    20511101604077
    杨琪
    计算机应用技术
    20511101604091
    邓俞宣
    计算机应用技术
    20511101604092
    张练
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511101604093
    刘泽宇
    数字媒体应用技术
    20511101604130
    李欢
    数字媒体应用技术
    20511101606001
    王礼
    汽车检测与维修技术
    20511101606002
    冯文彬
    新能源汽车技术
    20511101606004
    李奎延
    汽车检测与维修技术
    20511101606009
    王豪
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511101606010
    文振宇
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511101606011
    杨帅
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511101606012
    杨杰
    机电一体化技术
    20511101606013
    毛清城
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511101606014
    卿维东
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511101606023
    蒋海涛
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511101606025
    邓金堂
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511101606039
    冯松平
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511101606042
    李建军
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511101606044
    李达
    数控技术
    20511101606083
    黄铃盛
    城市轨道交通运营管理
    20511101606084
    杨智
    数控技术
    20511101606086
    袁磊
    机械设计与制造
    20511101606088
    明新智
    城市轨道交通运营管理
    20511101606098
    廖科喻
    城市轨道交通运营管理
    20511101606100
    李彦彬
    城市轨道交通运营管理
    20511101606101
    廖万益
    机电一体化技术
    20511101606105
    黄宇
    数控技术
    20511101606106
    邓棋富
    机电一体化技术
    20511101606107
    范殊豪
    机械设计与制造
    20511101606108
    王文钊
    机电一体化技术
    20511101606109
    徐斌
    城市轨道交通运营管理
    20511101606110
    唐进
    新能源汽车技术
    20511101606117
    姚杰伦
    机械设计与制造
    20511101606133
    孙宇
    数控技术
    20511101607001
    张蕊怡
    学前教育
    20511101607002
    王丹
    小学教育
    20511101607015
    杨柳
    小学教育
    20511101608005
    甄雯洋
    影视动画
    20511101608026
    刘通
    影视动画
    20511101608033
    柏杨
    影视动画
    20511101608043
    赵小波
    影视动画
    20511101608057
    周楚力
    影视动画
    20511101608060
    赵龙
    影视动画
    20511101608068
    刘傅康
    影视动画
    20511101610004
    程彬
    食品营养与检测
    20511101610007
    任秋州
    食品营养与检测
    20511101610009
    张宝林
    食品营养与检测
    20511101618005
    陈鑫雨
    学前教育
    20511101619003
    李奇隆
    汽车检测与维修技术
    20511101619004
    程宇恒
    建筑工程技术
    20511101619017
    许怀玉
    新能源汽车技术
    20511101619022
    任鑫
    新能源汽车技术
    20511101619023
    蒲志金
    新能源汽车技术
    20511101619028
    马安源
    汽车检测与维修技术
    20511101619044
    司林鑫
    汽车检测与维修技术
    20511101619046
    宋英杰
    汽车检测与维修技术
    20511101619047
    段钧洪
    汽车检测与维修技术
    20511101619051
    刘海中
    汽车检测与维修技术
    20511101619053
    贾江川
    汽车检测与维修技术
    20511101619054
    唐杨森
    汽车检测与维修技术
    20511101619063
    李星
    新能源汽车技术
    20511101619073
    任可
    汽车检测与维修技术
    20511101619085
    刘荣
    汽车检测与维修技术
    20511101619096
    刘一鑫
    汽车检测与维修技术
    20511101619097
    田小龙
    汽车检测与维修技术
    20511101619101
    胡国栋
    新能源汽车技术
    20511101619106
    王志波
    新能源汽车技术
    20511101619108
    吴豪
    新能源汽车技术
    20511101619109
    张兵
    汽车检测与维修技术
    20511101619112
    谢潇宇
    汽车检测与维修技术
    20511101619115
    杜思宇
    汽车检测与维修技术
    20511101619123
    杨轩
    汽车检测与维修技术
    20511101619125
    袁鉴
    新能源汽车技术
    20511101619128
    徐肖
    汽车检测与维修技术
    20511101619132
    李俊辉
    汽车检测与维修技术
    20511102110419
    唐欣
    新能源汽车技术
    20511102121640
    杨幼密
    小学教育
    20511102121674
    杨欣宇
    工程测量技术
    20511102121752
    刘任航
    现代农业技术
    20511102121863
    邓红宇
    小学教育
    20511102121914
    刘雨棠
    学前教育
    20511102121925
    胡韵
    小学教育
    20511102122039
    李杰
    通信技术
    20511102122044
    刘苏萍
    财务管理
    20511102122049
    张智铭
    数字媒体应用技术
    20511102122054
    何欣
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511102122058
    李金龙
    工程造价
    20511102122066
    刘攀
    建筑工程技术
    20511102122074
    魏远维
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511102122160
    何婷
    小学教育
    20511102122231
    王浩
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511102122292
    罗苗
    城市轨道交通运营管理
    20511102122297
    罗睿祺
    旅游管理
    20511102122302
    童佳雯
    旅游管理
    20511102122367
    林云
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511102122377
    何明珠
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511102122382
    胡诗涵
    数字媒体应用技术
    20511102122454
    黄艳玲
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511102160652
    李金点
    学前教育
    20511102162598
    赖川
    财务管理
    20511102162654
    杜轲
    商务英语
    20511102162796
    袁洋
    食品营养与检测
    20511102162892
    王雪梅
    小学教育
    20511102162907
    张毅
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511102163441
    杨诚志
    电子商务
    20511102163519
    吴露香
    计算机应用技术
    20511102170144
    刘耀文
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511102170149
    唐梦轩
    风景园林设计
    20511102180092
    王釜丞
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511102602001
    吴运东
    工程造价
    20511102602002
    冯杰
    工程测量技术
    20511102602007
    马崇瑞
    工程造价
    20511102603029
    张金龙
    会计
    20511102603034
    蒙香怡
    会计
    20511102603048
    杨云翔
    电子商务
    20511102604001
    高浩
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511102604002
    杜德平
    数字媒体应用技术
    20511102604006
    邓锟
    数字媒体应用技术
    20511102604010
    闵兴维
    计算机应用技术
    20511102604015
    邓佳丽
    计算机应用技术
    20511102604060
    杜玟佳
    计算机应用技术
    20511102604062
    张林
    计算机应用技术
    20511102606001
    姚炼
    数控技术
    20511102606005
    袁钏洪
    汽车检测与维修技术
    20511102606007
    谢星
    新能源汽车技术
    20511102606008
    孔昱程
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511102607010
    邱冬杰
    小学教育
    20511102607022
    唐林浩
    小学教育
    20511102607030
    王钧娴
    研学旅行管理与服务
    20511102607051
    刘诗涵
    学前教育
    20511102607064
    杨巧
    研学旅行管理与服务
    20511102607070
    曹雅雯
    民族表演艺术
    20511102607151
    童小芳
    民族表演艺术
    20511102607153
    刘晓慧
    民族表演艺术
    20511102607155
    何欣橙
    学前教育
    20511102607157
    曾维静
    小学教育
    20511102607162
    何欣芯
    文秘
    20511102609025
    张祥
    城市轨道交通运营管理
    20511102609026
    王君
    旅游管理
    20511102618015
    张慧玲
    学前教育
    20511102618042
    赵丽霞
    小学教育
    20511102618043
    曹郁欣
    小学教育
    20511102618096
    蒋缤晨
    学前教育
    20511102618185
    鲁宣帆
    学前教育
    20511102618193
    陈虹
    学前教育
    20511102618225
    黄静
    学前教育
    20511102618295
    粟熙
    小学教育
    20511102619001
    谯威
    新能源汽车技术
    20511102619007
    袁福全
    汽车检测与维修技术
    20511103110768
    何清龙
    研学旅行管理与服务
    20511103110781
    廖荣鹏
    研学旅行管理与服务
    20511103110783
    赵珊珊
    研学旅行管理与服务
    20511103120269
    莫波
    新能源汽车技术
    20511103120344
    青娟
    畜牧兽医
    20511103120371
    蒲俊杰
    动物医学
    20511103120676
    王真
    汽车检测与维修技术
    20511103120685
    任雪梅
    小学教育
    20511103120694
    任超
    市场营销
    20511103120703
    苟清
    影视动画
    20511103120789
    王化梅
    文秘
    20511103120790
    李一平
    市场营销
    20511103120849
    黄慧玲
    市场营销
    20511103121172
    王珊
    小学教育
    20511103122022
    程钰苏
    动物医学
    20511103122054
    周美君
    电子商务
    20511103140159
    毛源
    学前教育
    20511103150882
    黄梅
    园艺技术
    20511103150910
    谢余凤
    学前教育
    20511103150921
    赵嘉庆
    工程测量技术
    20511103160122
    曹芫铭
    小学教育
    20511103160130
    林嘉仪
    小学教育
    20511103160234
    廖鑫宇
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511103160252
    邢美玲
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511103160340
    唐思怡
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511103160375
    陈欣
    小学教育
    20511103162554
    赵睿
    数控技术
    20511103162612
    李紫涵
    畜牧兽医
    20511103604008
    青婷
    数字媒体应用技术
    20511103609001
    朱盛
    城市轨道交通运营管理
    20511103618002
    周蝶
    学前教育
    20511103618003
    冯晓文
    学前教育
    20511103619002
    周坤
    新能源汽车技术
    20511104120500
    颉煜杰
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511104120825
    任思源
    电子商务
    20511104121324
    陈治宏
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511104121329
    何攀
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511104121513
    饶清舜
    水利水电建筑工程
    20511104121518
    任坤林
    工程造价
    20511104121786
    曹耀
    广告设计与制作
    20511104122114
    官承墁
    音乐教育
    20511104140161
    王福平
    大数据技术与应用
    20511104160253
    蒲淅
    英语教育
    20511104161461
    陈毅
    道路桥梁工程技术
    20511104161473
    周安琪
    学前教育
    20511104161479
    文鑫
    小学教育
    20511104161481
    王番
    文秘
    20511104161655
    敬铃玲
    动物医学
    20511104161664
    佘杰
    商务英语
    20511104161670
    邓灿
    建筑工程技术
    20511104161919
    唐毓辰
    英语教育
    20511104161936
    吴金语
    新能源汽车技术
    20511104161943
    罗蓉
    学前教育
    20511104161954
    邝玉
    英语教育
    20511104162085
    杨光鑫
    小学教育
    20511104162087
    王晓玉
    小学教育
    20511104604082
    王思思
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511104606001
    李松
    汽车检测与维修技术
    20511104607001
    汤碧莲
    小学教育
    20511104609034
    尤成阳
    城市轨道交通运营管理
    20511104609038
    蔡小双
    城市轨道交通运营管理
    20511104609040
    王沙沙
    城市轨道交通运营管理
    20511104609041
    徐湘
    城市轨道交通运营管理
    20511104609052
    张蕾
    城市轨道交通运营管理
    20511104609063
    向潇
    城市轨道交通运营管理
    20511104609065
    杨杰富
    城市轨道交通运营管理
    20511104609066
    李萧林
    城市轨道交通运营管理
    20511104609069
    马政譞
    城市轨道交通运营管理
    20511104609074
    李婷
    城市轨道交通运营管理
    20511104609076
    蒲靖
    城市轨道交通运营管理
    20511104609077
    马棋强
    城市轨道交通运营管理
    20511104609084
    杜禹
    城市轨道交通运营管理
    20511104609088
    王彬杨
    城市轨道交通运营管理
    20511104609091
    曹彧铭
    城市轨道交通运营管理
    20511104609100
    胡颖
    城市轨道交通运营管理
    20511104618136
    喻雯雯
    学前教育
    20511104618192
    谢玲
    学前教育
    20511104618200
    李颖
    学前教育
    20511104618201
    牛璐
    学前教育
    20511104618212
    何银
    小学教育
    20511104618244
    马媛媛
    学前教育
    20511104618250
    雷天娇
    学前教育
    20511104619014
    欧金虎
    汽车检测与维修技术
    20511104619024
    周永田
    汽车检测与维修技术
    20511104619037
    宋绍杰
    新能源汽车技术
    20511104619077
    邹汛
    汽车检测与维修技术
    20511104619144
    赵鑫
    汽车检测与维修技术
    20511105121490
    陈鑫鑫
    建筑设计
    20511105121759
    陈召志
    计算机应用技术
    20511105121772
    宋梓壕
    计算机应用技术
    20511105121787
    余张艺
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511105121856
    杜源
    食品营养与检测
    20511105121863
    王霞
    文秘
    20511105121875
    邓丽霞
    动物医学
    20511105121889
    雍奇巧
    工程造价
    20511105123043
    王萍
    数字媒体应用技术
    20511105123517
    任旭雯
    工程造价
    20511105123741
    杜晓欢
    英语教育
    20511105123770
    朱婷
    出版商务
    20511105123778
    宋伟
    建筑工程技术
    20511105140324
    王钧涵
    小学教育
    20511105140385
    马晨平
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511105161834
    谢钰文
    电信服务与管理
    20511105161926
    雍晓艳
    通信技术
    20511105161940
    杨佳
    计算机应用技术
    20511105162996
    杜婧萍
    小学教育
    20511105163017
    史佳
    大数据技术与应用
    20511105163110
    任东东
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511105163182
    马博文
    通信技术
    20511105163183
    王玉林
    工程造价
    20511105602017
    徐晨芝
    建筑工程技术
    20511105603084
    谯经译
    市场营销
    20511105604009
    吴大伟
    数字媒体应用技术
    20511105604011
    涂高祥
    大数据技术与应用
    20511105604014
    李宁
    大数据技术与应用
    20511105606116
    张恒
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511105607001
    叶珍伲
    学前教育
    20511105618010
    赵蕴莉
    学前教育
    20511105619004
    吴亮
    新能源汽车技术
    20511106120709
    何钟利
    电子商务
    20511106120751
    李乐
    新能源汽车技术
    20511106120844
    罗小龙
    数控技术
    20511106120847
    谢川东
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511106161180
    李贤麟
    机械设计与制造
    20511106161193
    冯伟
    机械设计与制造
    20511106161202
    何宇峰
    机械设计与制造
    20511106161286
    李金睿
    大数据技术与应用
    20511106161513
    侯畅
    文秘
    20511106607001
    何菊花
    学前教育
    20511106619001
    何量
    汽车检测与维修技术
    20511107112084
    葛桥
    电子信息工程技术
    20511107112194
    郭鸿煜
    现代农业技术
    20511107120698
    魏万安
    机械设计与制造
    20511107120758
    唐银梅
    小学教育
    20511107120776
    陈右南
    小学教育
    20511107120788
    汪小菊
    小学教育
    20511107121143
    晏梓萑
    广告设计与制作
    20511107121764
    刘熔
    电子商务
    20511107121795
    丁燕君
    电信服务与管理
    20511107121819
    文海燕
    财务管理
    20511107121854
    谢凡
    汽车检测与维修技术
    20511107121855
    蒲磊
    数字媒体应用技术
    20511107121981
    杨东翰
    机械设计与制造
    20511107130221
    肖涵
    音乐教育
    20511107160924
    周宇欣
    现代农业技术
    20511107160941
    龙柳
    动物医学
    20511107161536
    王源宏
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511107161584
    司雨
    学前教育
    20511107161605
    周湘
    学前教育
    20511107161618
    邓慧伟
    机械设计与制造
    20511107162063
    龙琳
    动物医学
    20511107162071
    李雪梅
    学前教育
    20511107162072
    陈甜甜
    小学教育
    20511107162078
    郭静
    动物医学
    20511107162175
    谢添
    机电一体化技术
    20511107162228
    彭世龙
    汽车检测与维修技术
    20511107603004
    卢源
    财务管理
    20511107604001
    廖禹淳
    数字媒体应用技术
    20511107604102
    周洋帆
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511107604171
    张杨
    计算机应用技术
    20511107604173
    李典璋
    计算机应用技术
    20511107618020
    王蓉
    学前教育
    20511107619020
    唐楠
    新能源汽车技术
    20511108120396
    陈峰
    市场营销
    20511108120406
    邓哲曦
    现代农业技术
    20511108120415
    陈建辉
    市场营销
    20511108120474
    罗瑜
    会计
    20511108120605
    袁泉
    文秘
    20511108120653
    王鑫
    城市轨道交通运营管理
    20511108121118
    粱咏欣
    现代农业技术
    20511108121122
    陈智慧
    工程造价
    20511108121164
    吴仪
    小学教育
    20511108121262
    黄薇
    英语教育
    20511108121320
    李肖
    物流管理
    20511108121334
    陆丹
    电子商务
    20511108121352
    李彬彬
    物流管理
    20511108121711
    曹钰寒
    学前教育
    20511108121852
    陈泉水
    畜牧兽医
    20511108122276
    李雪莲
    电子商务
    20511108122643
    李果峰
    广告设计与制作
    20511108122698
    郑薇
    道路桥梁工程技术
    20511108122796
    何佳莲
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511108122797
    张帅
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511108122814
    饶志敏
    旅游管理
    20511108122831
    严佳林
    物流管理
    20511108122857
    彭涛
    计算机应用技术
    20511108122915
    郑雪莲
    学前教育
    20511108122938
    张炜琴
    学前教育
    20511108122949
    余莎莎
    小学教育
    20511108122973
    马滔
    机械设计与制造
    20511108123000
    许孟雪
    学前教育
    20511108160418
    梁秋霞
    畜牧兽医
    20511108160483
    朱含
    英语教育
    20511108160835
    黄冰心
    小学教育
    20511108161476
    杨熙
    机械设计与制造
    20511108161510
    吴程焮
    计算机应用技术
    20511108161512
    陈磊
    数控技术
    20511108162767
    陈彩云
    小学教育
    20511108162768
    刘苗鑫
    学前教育
    20511108163002
    向雪
    电信服务与管理
    20511108163362
    徐秋鹏
    数控技术
    20511108163408
    何兴菊
    数字媒体应用技术
    20511108163429
    许慧
    文秘
    20511108163592
    杨京宇
    城市轨道交通机电技术
    20511108163774
    龙可
    计算机应用技术
    20511108163782
    林亚萍
    英语教育
    20511108163783
    张睿
    计算机应用技术
    20511108163825
    龚丽清
    英语教育
    20511108163829
    向芹佳
    电信服务与管理
    20511108164054
    徐子雯
    小学教育
    20511108164106
    罗波涛
    大数据技术与应用
    20511108180024
    谭茸
    出版商务
    20511108604168
    肖洋
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511108606065
    张原金
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511108618011
    郑燕
    学前教育
    20511108618013
    黄娜
    小学教育
    20511109120787
    毕传传
    汽车检测与维修技术
    20511109120788
    谭新凤
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511109120831
    华景明
    机械设计与制造
    20511109120975
    蒋婷
    建筑设计
    20511109121037
    唐斯琪
    电子商务
    20511109121048
    何孟欣
    现代农业技术
    20511109121092
    母际程
    数字媒体应用技术
    20511109121278
    邓敬文
    小学教育
    20511109121296
    康欣
    畜牧兽医
    20511109161398
    方银军
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511109161403
    李世龙
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511109161452
    唐万钧
    新能源汽车技术
    20511109601001
    王筠瑶
    畜牧兽医
    20511109602030
    何磊
    建筑工程技术
    20511109602035
    张虹源
    建筑工程技术
    20511109602050
    李卓
    工程测量技术
    20511109604038
    兰田玉
    计算机应用技术
    20511109604061
    熊建君
    数字媒体应用技术
    20511109604153
    胡峻名
    大数据技术与应用
    20511109604154
    梁瑜
    计算机应用技术
    20511109605016
    章利
    电子信息工程技术
    20511109605055
    陶学艳
    电子信息工程技术
    20511109606002
    兰广平
    数控技术
    20511109618093
    王艺儒
    学前教育
    20511109619104
    邹杰
    数控技术
    20511201603095
    彭明鑫
    会计
    20511201604087
    徐杰
    数字媒体应用技术
    20511201604100
    蒋世鑫
    数字媒体应用技术
    20511201604102
    罗尧钢
    数字媒体应用技术
    20511201606033
    雷源明
    城市轨道交通机电技术
    20511201607076
    钟晓容
    学前教育
    20511201618047
    吴柳英
    学前教育
    20511202602016
    雷邱云
    建筑工程技术
    20511202603155
    曾亮
    财务管理
    20511202603358
    周莉
    会计
    20511202603365
    徐玲
    会计
    20511202604198
    张杰
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511202604302
    曹智
    计算机应用技术
    20511202605122
    蒋林员
    电子信息工程技术
    20511202605124
    高宇
    通信技术
    20511202606046
    王斌
    机电一体化技术
    20511202606365
    蒲雨吉
    机电一体化技术
    20511202607019
    王晓艳
    英语教育
    20511202607040
    蒋燕
    小学教育
    20511202607056
    袁清芸
    小学教育
    20511202607057
    李红琴
    小学教育
    20511202607101
    毕芯萍
    学前教育
    20511202607140
    文星如
    小学教育
    20511202607227
    陈早芳
    小学教育
    20511202618017
    胡小兰
    学前教育
    20511202618044
    丁雪琴
    学前教育
    20511202618065
    韦兴兰
    学前教育
    20511202618079
    成丽
    学前教育
    20511202618114
    张清钰
    音乐教育
    20511202618118
    陈佳丽
    音乐教育
    20511202618119
    瞿佳
    音乐教育
    20511202618125
    朱桂萍
    学前教育
    20511202618133
    赵锡琴
    学前教育
    20511202618140
    唐钰霞
    学前教育
    20511202618210
    吴玉琳
    学前教育
    20511202618215
    邓锐
    小学教育
    20511202618224
    罗青青
    学前教育
    20511202618297
    罗霞
    学前教育
    20511202618308
    于雅玲
    学前教育
    20511202618322
    杨玉兰
    学前教育
    20511202618324
    伍筱兰
    学前教育
    20511202618348
    代欣
    学前教育
    20511203121313
    欧远鹏
    计算机应用技术
    20511203618037
    徐冉
    学前教育
    20511204121240
    龚书瑶
    会计
    20511204121265
    罗鸿
    旅游管理
    20511204121284
    薛佳林
    新能源汽车技术
    20511204121373
    张金容
    会计
    20511204121401
    王淑君
    电信服务与管理
    20511204121518
    邓千钧
    建筑工程技术
    20511204161189
    陶霖洪
    小学教育
    20511204161213
    刘汉春
    财务管理
    20511204161278
    阳永浩
    建筑工程技术
    20511204161319
    刘永鑫
    建筑工程技术
    20511204618069
    伍成烩
    学前教育
    20511205120859
    罗兰
    会计
    20511205120861
    张燕秋
    畜牧兽医
    20511205140212
    毛倩
    动物医学
    20511205161062
    关锐
    汽车智能技术
    20511205161119
    张金梦
    小学教育
    20511205607019
    石应梅
    学前教育
    20511205607033
    谢恩灵
    学前教育
    20511205607050
    谢婷
    学前教育
    20511205609030
    冯小妹
    研学旅行管理与服务
    20511205609048
    雷霜
    研学旅行管理与服务
    20511205609055
    屈小琴
    研学旅行管理与服务
    20511205618004
    梁松
    学前教育
    20511206604108
    惠义敏
    大数据技术与应用
    20511206605055
    严增祥
    电子信息工程技术
    20511206605058
    单学林
    电子信息工程技术
    20511206605064
    周德刚
    电子信息工程技术
    20511206605077
    黄俊森
    电子信息工程技术
    20511206607017
    寇孝琴
    小学教育
    20511206607026
    冯瑞林
    小学教育
    20511206618035
    曾宗琴
    小学教育
    20511206618042
    韦稣芳
    小学教育
    20511206618050
    严亚玲
    小学教育
    20511206618055
    曹松
    学前教育
    20511206618065
    周茂秋
    学前教育
    20511207120690
    张雅岚
    会计
    20511207120818
    代艳
    会计
    20511207130395
    彭明杰
    音乐教育
    20511207140445
    段义海
    工程测量技术
    20511207140478
    刘湖
    小学教育
    20511207161020
    宋丽
    建筑设计
    20511207618048
    熊小晓
    学前教育
    20511207618057
    梁仕芹
    学前教育
    20511207618090
    郭艳飞
    学前教育
    20511207618149
    潘群
    学前教育
    20511208604138
    叶卫
    计算机应用技术
    20511208607003
    张燕
    学前教育
    20511208607006
    黄梦婷
    小学教育
    20511208609032
    王蕊
    城市轨道交通运营管理
    20511208619023
    蔡继剑
    汽车智能技术
    20511209120689
    李中海
    通信技术
    20511209120853
    彭艳红
    电信服务与管理
    20511209121426
    盛尚丰
    建筑工程技术
    20511209121516
    莫华婷
    小学教育
    20511209121537
    吴红梅
    工程造价
    20511209161050
    杨海溢
    小学教育
    20511209604038
    温天明
    计算机应用技术
    20511209604045
    魏林
    大数据技术与应用
    20511209604057
    孙骏楠
    计算机应用技术
    20511209604075
    方磊
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511209604109
    赵礼
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511209605097
    吴贵杭
    电子信息工程技术
    20511209606051
    李秋鸿
    新能源汽车技术
    20511209606057
    王坤
    新能源汽车技术
    20511209606063
    周铭
    新能源汽车技术
    20511209607004
    刘雨
    学前教育
    20511209607010
    代茂春
    学前教育
    20511209607016
    刘绪
    学前教育
    20511209607023
    易红
    学前教育
    20511209607037
    魏红梅
    小学教育
    20511209607053
    魏茂林
    小学教育
    20511209618026
    马红
    学前教育
    20511209618029
    郭政杰
    学前教育
    20511209618047
    刘榕
    学前教育
    20511209618057
    解涛容
    学前教育
    20511209618087
    李燕
    学前教育
    20511209618088
    李光学
    学前教育
    20511209618101
    罗稼茂
    学前教育
    20511209618105
    李宇
    小学教育
    20511209618109
    方淬
    学前教育
    20511209618124
    杨欢
    学前教育
    20511209618125
    李梦霞
    学前教育
    20511209618127
    范旭嘉
    学前教育
    20511209618129
    陈静
    学前教育
    20511209618132
    李权
    学前教育
    20511209618134
    李道连
    学前教育
    20511209618137
    李容
    学前教育
    20511210120493
    悦祖莹
    小学教育
    20511210120668
    林玲
    建筑设计
    20511210130205
    杨茹
    小学教育
    20511210140293
    彭伟桐
    建筑工程技术
    20511210160439
    袁晓英
    出版商务
    20511210603002
    刘强
    财务管理
    20511210607005
    王兰
    小学教育
    20511210607012
    冯雪茹
    英语教育
    20511210607019
    何世焱
    学前教育
    20511210618011
    侯昌利
    学前教育
    20511210618017
    彭琴
    音乐教育
    20511210618020
    陈军琴
    学前教育
    20511210618025
    廖先艳
    学前教育
    20511210618036
    王润香
    学前教育
    20511210618041
    谭梨平
    学前教育
    20511210618063
    谢敏
    学前教育
    20511301121812
    黎捷
    建筑工程技术
    20511301121872
    黄可
    电信服务与管理
    20511301121942
    甯瓒
    计算机应用技术
    20511301122712
    雷易锟
    通信技术
    20511301122714
    杜涛
    食品营养与检测
    20511301122749
    张星星
    电子商务
    20511301122800
    刘青山
    现代农业技术
    20511301122923
    段宇
    商务英语
    20511301122943
    袁静
    小学教育
    20511301122961
    熊芳芳
    商务英语
    20511301122973
    刘倩
    广告设计与制作
    20511301123141
    赵定艳
    学前教育
    20511301123143
    邱艳红
    电信服务与管理
    20511301123157
    刘静
    学前教育
    20511301123187
    汪晓雨
    研学旅行管理与服务
    20511301123353
    罗萍萍
    学前教育
    20511301123368
    伍小燕
    学前教育
    20511301123422
    邓佳
    风景园林设计
    20511301123425
    洪涛
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511301123475
    旷声琳
    小学教育
    20511301123484
    吴权芝
    小学教育
    20511301123506
    赵燕玲
    英语教育
    20511301123511
    徐呈旭
    畜牧兽医
    20511301123518
    夏迪梦
    小学教育
    20511301123548
    夏睿梓
    小学教育
    20511301123555
    何颖
    电子商务
    20511301123608
    王履斌
    畜牧兽医
    20511301123610
    黎慧
    学前教育
    20511301123622
    刘微
    风景园林设计
    20511301123631
    蔡静
    数字媒体应用技术
    20511301123638
    杨睿
    建筑设计
    20511301123667
    杜蕊希
    广告设计与制作
    20511301123669
    何嘉豪
    影视动画
    20511301123670
    欧丹阳
    动物医学
    20511301123684
    殷杼芸
    数字媒体应用技术
    20511301123742
    林芝伊
    学前教育
    20511301123743
    邓巧巧
    出版商务
    20511301123760
    宋茂林
    汽车检测与维修技术
    20511301123766
    曹真
    畜牧兽医
    20511301123798
    蔡利琼
    小学教育
    20511301123976
    徐梅
    计算机应用技术
    20511301123987
    黄鸿
    计算机应用技术
    20511301124124
    陈国安
    建筑工程技术
    20511301124129
    段张凤
    文秘
    20511301124148
    章志鹏
    物流管理
    20511301124451
    雷万洲
    水利水电建筑工程
    20511301124486
    吴朋峰
    现代农业技术
    20511301124615
    杜浩
    影视动画
    20511301124704
    罗心
    水利水电建筑工程
    20511301124727
    周文彬
    电信服务与管理
    20511301124763
    唐天
    畜牧兽医
    20511301124778
    李欣艺
    电信服务与管理
    20511301124812
    李琴鲜
    食品营养与检测
    20511301140162
    刘博
    汽车检测与维修技术
    20511301140531
    吴磊
    建筑工程技术
    20511301140646
    杨岳
    城市轨道交通运营管理
    20511301140826
    王时怡
    电子商务
    20511301161636
    杨景渝
    建筑工程技术
    20511301161644
    张程鹏
    建筑工程技术
    20511301162987
    蒋沂材
    计算机应用技术
    20511301163075
    陈豪
    数字媒体应用技术
    20511301163208
    李立豪
    数控技术
    20511301163210
    蔡杰
    数控技术
    20511301163211
    唐骏杰
    数控技术
    20511301163221
    刘芳余
    建筑设计
    20511301163232
    曾凡
    数控技术
    20511301163266
    邹琳
    小学教育
    20511301163268
    刘骏
    建筑工程技术
    20511301163274
    谭方俊
    建筑工程技术
    20511301163494
    魏奉雨
    大数据技术与应用
    20511301163509
    邹明杰
    汽车检测与维修技术
    20511301163530
    蒋涛
    新能源汽车技术
    20511301163737
    唐彬
    建筑设计
    20511301163741
    刘超
    商务英语
    20511301163761
    赵联军
    市场营销
    20511301163781
    邹英钒
    财务管理
    20511301163802
    胡松
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511301163856
    彭强
    机电一体化技术
    20511301163872
    王枥平
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511301163877
    唐康秘
    学前教育
    20511301163969
    袁尚鹏
    电子信息工程技术
    20511301164023
    王玖滨
    小学教育
    20511301164033
    熊红双
    数控技术
    20511301601073
    艾华强
    现代农业技术
    20511301601130
    梅杰
    现代农业技术
    20511301603109
    陈亿
    会计
    20511301604185
    罗小平
    数字媒体应用技术
    20511301607002
    李林秋
    小学教育
    20511301607007
    李佩情
    小学教育
    20511301607025
    夏正梅
    小学教育
    20511301607041
    何飞
    学前教育
    20511301609088
    宋强龙
    研学旅行管理与服务
    20511301609131
    尹守状
    研学旅行管理与服务
    20511301618015
    李艳婷
    学前教育
    20511302120794
    吴贵芳
    音乐教育
    20511302120843
    严洪业
    电子商务
    20511302160987
    叶桂英
    城市轨道交通运营管理
    20511302161001
    杨婷
    出版商务
    20511302605029
    钟长春
    通信技术
    20511302605043
    尹贵斌
    通信技术
    20511302607003
    谭露露
    民族表演艺术
    20511302618001
    江欣芫
    学前教育
    20511302618007
    艾娟
    学前教育
    20511302618013
    黄诗懿
    学前教育
    20511302618045
    王彤
    学前教育
    20511302618048
    白佳琴
    学前教育
    20511302618062
    赖雪琴
    学前教育
    20511303120422
    郑曌玺
    小学教育
    20511303120666
    吴佳玲
    小学教育
    20511303121624
    陈琴
    数字媒体应用技术
    20511303121625
    杨亚玲
    旅游管理
    20511303121731
    张琪佳
    英语教育
    20511303122021
    兰欣
    小学教育
    20511303122029
    杨伟
    工程造价
    20511303122042
    黄玉鲜
    旅游管理
    20511303122061
    赵晓丽
    英语教育
    20511303122218
    徐念念
    电信服务与管理
    20511303122225
    蔡雨洁
    电信服务与管理
    20511303122237
    秦周游
    建筑设计
    20511303122252
    李双文
    电信服务与管理
    20511303122399
    刘敏
    学前教育
    20511303122425
    周俊杰
    工程造价
    20511303122494
    蒲梦琪
    学前教育
    20511303122571
    罗婷
    商务英语
    20511303122593
    杨婷
    学前教育
    20511303122709
    孙林
    建筑工程技术
    20511303122886
    黄诗雨
    小学教育
    20511303122969
    刘欣雨
    电子商务
    20511303161151
    张汶捷
    大数据技术与应用
    20511303161507
    赵伦
    建筑设计
    20511303161628
    唐建
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511303162551
    高青
    小学教育
    20511303162553
    蒋鑫
    学前教育
    20511303162570
    夏思艺
    小学教育
    20511303162623
    青梦君
    文秘
    20511303162669
    唐涛
    数字媒体应用技术
    20511303162681
    曾强胜
    小学教育
    20511303162716
    向恩乐
    出版商务
    20511303162735
    陆浩
    工程造价
    20511303162752
    王候援
    电子信息工程技术
    20511303162761
    侯文杰
    电子信息工程技术
    20511303163055
    罗云晖
    会计
    20511303163074
    魏安青
    工程造价
    20511303604010
    吴禹珉
    数字媒体应用技术
    20511303604024
    邓二圣
    数字媒体应用技术
    20511303604026
    陈坤
    数字媒体应用技术
    20511303604203
    宋明冬
    计算机应用技术
    20511303618005
    章婉懿
    音乐教育
    20511303618011
    江超平
    音乐教育
    20511303618015
    江红艳
    学前教育
    20511303618068
    陈春林
    学前教育
    20511303619033
    陆杰
    汽车检测与维修技术
    20511304120864
    陈可
    英语教育
    20511304121363
    唐丹
    小学教育
    20511304121368
    孔若楠
    动物医学
    20511304121562
    李松
    出版商务
    20511304121644
    唐春蓉
    工程测量技术
    20511304121648
    夏菊
    工程造价
    20511304121653
    张渔
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511304121660
    刘璨
    建筑设计
    20511304121664
    王萍
    出版商务
    20511304121715
    李垚宏
    大数据技术与应用
    20511304121722
    邹雨婷
    畜牧兽医
    20511304121892
    刘美辰
    园艺技术
    20511304121940
    滕欢
    食品营养与检测
    20511304161467
    周杨祎
    建筑工程技术
    20511304162023
    刘思苗
    小学教育
    20511304162487
    贺承俊
    电信服务与管理
    20511304162936
    游元
    汽车检测与维修技术
    20511304603073
    周浩
    会计
    20511304604029
    颜宇轩
    计算机应用技术
    20511304604059
    秦文思
    数字媒体应用技术
    20511304604287
    陈万华
    数字媒体应用技术
    20511304604297
    高结林
    数字媒体应用技术
    20511304604311
    唐莹
    大数据技术与应用
    20511304605086
    罗路
    电子信息工程技术
    20511304605113
    刘阳
    电子信息工程技术
    20511304606077
    王文欣
    城市轨道交通机电技术
    20511304607001
    谢雨芹
    民族表演艺术
    20511304610003
    李晓
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20511304618003
    周梦连
    学前教育
    20511304618013
    陈燕
    学前教育
    20511304618014
    罗熙
    学前教育
    20511304618019
    袁婕
    学前教育
    20511304618023
    尹佩
    学前教育
    20511304618024
    刘思杞
    学前教育
    20511304618027
    余丹
    学前教育
    20511304618032
    何丽
    学前教育
    20511304618053
    夏小倩
    学前教育
    20511304618054
    谢敏
    学前教育
    20511304618069
    罗金玲
    小学教育
    20511305122459
    杜尚霖
    电子商务
    20511305122645
    吴书航
    机电一体化技术
    20511305122773
    王雨
    新能源汽车技术
    20511305123067
    甘佩灵
    电信服务与管理
    20511305162834
    张雄凯
    建筑工程技术
    20511305162853
    谭旭成
    建筑工程技术
    20511305162854
    徐裕茏
    汽车检测与维修技术
    20511305162855
    王维
    计算机应用技术
    20511305162860
    刘赢
    建筑工程技术
    20511305163698
    谭晓雨
    电子商务
    20511305164353
    谢千洋
    电子商务
    20511305602015
    李江濠
    工程造价
    20511305603020
    刘嘉豪
    会计
    20511305603025
    梅凌荣
    会计
    20511305603067
    高飞雪
    会计
    20511305603153
    殷语
    市场营销
    20511305603177
    谭欣
    财务管理
    20511305603195
    蒋瑞慧
    会计
    20511305604021
    黄龙雨
    计算机应用技术
    20511305604107
    张豪
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511305604223
    李刚
    计算机应用技术
    20511305604228
    吕慧丽
    数字媒体应用技术
    20511305604232
    邹佳芹
    数字媒体应用技术
    20511305604237
    黄婷
    数字媒体应用技术
    20511305606076
    赵浩
    汽车检测与维修技术
    20511305606094
    陈云川
    汽车检测与维修技术
    20511305606122
    龚俊昌
    汽车检测与维修技术
    20511305606238
    沈乾
    机械设计与制造
    20511305607017
    刘利敏
    学前教育
    20511305607062
    陈玉栖
    学前教育
    20511305607063
    甘敏
    学前教育
    20511305607065
    罗芸芸
    学前教育
    20511305607067
    包萍
    学前教育
    20511305607072
    张瑛倩
    学前教育
    20511305607076
    林霜
    学前教育
    20511305618006
    文勤
    学前教育
    20511305618014
    唐小清
    学前教育
    20511305618030
    王俊瑶
    学前教育
    20511305618102
    王叶涵
    小学教育
    20511305618115
    何源莹
    学前教育
    20511305618136
    秦榕
    学前教育
    20511305619018
    邹勇
    汽车智能技术
    20511306120297
    陈茂娇
    小学教育
    20511306160255
    黄润
    建筑工程技术
    20511306160280
    谌志宏
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511306160452
    毛蝶
    小学教育
    20511306160490
    邹英兰
    市场营销
    20511306160520
    陈艳
    英语教育
    20511306607001
    黎晓庆
    研学旅行管理与服务
    20511306618006
    青誉峰
    英语教育
    20511401121120
    黎彦棋
    小学教育
    20511401121693
    廖晓辉
    英语教育
    20511401121698
    范茹莉
    小学教育
    20511401121702
    王洪俊
    园艺技术
    20511401121706
    赵红霞
    学前教育
    20511401121710
    何鑫
    工程测量技术
    20511401121727
    白婷婷
    小学教育
    20511401121837
    杨文静
    小学教育
    20511401121840
    杜玉红
    英语教育
    20511401121850
    刘畅
    风景园林设计
    20511401121880
    李新睿
    城市轨道交通运营管理
    20511401121890
    田江川
    建筑工程技术
    20511401160986
    冯贤林
    影视动画
    20511401160992
    魏宏运
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511401161005
    郑显山
    计算机应用技术
    20511401161337
    熊峰
    建筑工程技术
    20511401161353
    邓松
    建筑工程技术
    20511401161355
    刘进峰
    计算机应用技术
    20511401161363
    陈建君
    建筑工程技术
    20511401161389
    程才富
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511401161677
    周健旭
    建筑工程技术
    20511401161690
    黄川江
    建筑工程技术
    20511401603049
    龙艳萍
    小学教育
    20511401618011
    刘佳佳
    学前教育
    20511401618019
    王晶
    学前教育
    20511401619121
    王承
    汽车检测与维修技术
    20511402120821
    侯姗姗
    小学教育
    20511402121134
    赵星宇
    建筑工程技术
    20511402121258
    聂奇星
    道路桥梁工程技术
    20511402121274
    陈敬
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511402121304
    全昌智
    计算机应用技术
    20511402121622
    张彦娇
    学前教育
    20511402121626
    李珂
    小学教育
    20511402121651
    易佳伟
    大数据技术与应用
    20511402121799
    张琼
    畜牧兽医
    20511402161380
    谭源源
    小学教育
    20511402161498
    张晓晓
    小学教育
    20511402161505
    蒲明霞
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511402161508
    刘仕香
    小学教育
    20511402161542
    赵发容
    商务英语
    20511402161551
    易邓
    建筑工程技术
    20511402161564
    曹书嫔
    学前教育
    20511402161603
    袁婷
    学前教育
    20511402161610
    陈冲
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511402604009
    陈建川
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511403121924
    蒋天凤
    动物医学
    20511403121933
    陈高程
    物流管理
    20511403121940
    田雅婷
    动物医学
    20511403122050
    贾万玲
    小学教育
    20511403122073
    杨红
    会计
    20511403122106
    谭豪双
    出版商务
    20511403122109
    邓嘉斌
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511403122110
    覃泽雯
    出版商务
    20511403122220
    段苏俊
    商务英语
    20511403122313
    蒲学柔
    文秘
    20511403122391
    王小伟
    新能源汽车技术
    20511403122704
    高悦
    工程造价
    20511403122999
    胡峻豪
    音乐教育
    20511403123125
    广雪杉
    小学教育
    20511403140348
    车雄
    建筑设计
    20511403140458
    赵健博
    城市轨道交通机电技术
    20511403162910
    郭柿材
    电子信息工程技术
    20511403162911
    杨程友
    电子信息工程技术
    20511403162981
    任玲
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511403163565
    汤明秀
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511403602058
    杨智翔
    工程造价
    20511403602060
    吴松峻
    工程造价
    20511403602075
    冯超
    工程造价
    20511403602089
    余正洋
    工程造价
    20511403603168
    税晶祯
    会计
    20511403603248
    李育香
    会计
    20511403604012
    杨燕红
    数字媒体应用技术
    20511403604036
    钟庆徵
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511403604057
    覃治森
    计算机应用技术
    20511403604068
    曾霜
    数字媒体应用技术
    20511403604097
    周涛
    计算机应用技术
    20511403604223
    牟思华
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511403604248
    刘法君
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511403604255
    陈海龙
    计算机应用技术
    20511403605013
    马程洪
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511403607075
    王琪
    小学教育
    20511403609156
    高荀丽
    研学旅行管理与服务
    20511403618024
    张维陈
    小学教育
    20511403618030
    邱姝姮
    学前教育
    20511403618048
    杨彩苓
    学前教育
    20511403618059
    王月
    学前教育
    20511403618129
    周艳鸿
    学前教育
    20511403618190
    肖雪
    小学教育
    20511403619018
    汪海峰
    汽车检测与维修技术
    20511404124228
    刘吉洪
    通信技术
    20511404141457
    刘鑫
    动物医学
    20511404163657
    郑思勇
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511404163663
    蒋奎
    建筑工程技术
    20511404601009
    向铃铃
    园艺技术
    20511404601011
    李卫军
    现代农业技术
    20511404601022
    唐小艺
    园艺技术
    20511404601048
    韦永富
    畜牧兽医
    20511404601065
    刘星宇
    动物医学
    20511404601074
    汪婷
    园艺技术
    20511404601091
    郭毅
    风景园林设计
    20511404601099
    李江霞
    现代农业技术
    20511404601113
    向超文
    风景园林设计
    20511404601116
    张萍
    动物医学
    20511404601125
    康兰兰
    园艺技术
    20511404601128
    向海玲
    现代农业技术
    20511404601131
    李芹芹
    现代农业技术
    20511404601138
    唐婷婷
    风景园林设计
    20511404601145
    向朋
    风景园林设计
    20511404601150
    向春蓉
    园艺技术
    20511404601159
    李朝帅
    现代农业技术
    20511404601165
    丁瑞
    畜牧兽医
    20511404601206
    李千喜
    畜牧兽医
    20511404601229
    陈强
    园艺技术
    20511404601281
    庞林
    动物医学
    20511404601292
    马雨红
    园艺技术
    20511404601296
    侯雄
    畜牧兽医
    20511404601307
    彭佳
    现代农业技术
    20511404601320
    谯丹
    园艺技术
    20511404601333
    孙贵花
    现代农业技术
    20511404603025
    修恋
    会计
    20511404603048
    罗辉
    财务管理
    20511404603060
    伍星
    市场营销
    20511404603188
    罗亮
    财务管理
    20511404603243
    陈海
    会计
    20511404604172
    王喜
    计算机应用技术
    20511404604173
    杨宝量
    计算机应用技术
    20511404604398
    冉杰
    数字媒体应用技术
    20511404605094
    王颖轩
    电子信息工程技术
    20511404605133
    孙云建
    通信技术
    20511404605137
    王春杰
    电子信息工程技术
    20511404605269
    王娅
    电子信息工程技术
    20511404605309
    李晓龙
    电子信息工程技术
    20511404606022
    李泽宝
    机电一体化技术
    20511404607026
    付春燕
    文秘
    20511404607146
    向芳
    小学教育
    20511404607165
    肖春艳
    文秘
    20511404607192
    向美洁
    小学教育
    20511404609162
    谭超
    旅游管理
    20511404618003
    刘春霞
    学前教育
    20511404618009
    赵元泰
    学前教育
    20511404618067
    陈柳
    学前教育
    20511404618074
    李燕
    学前教育
    20511404618079
    曹钰虹
    学前教育
    20511404618083
    黄美令
    学前教育
    20511404618111
    王洪珊
    学前教育
    20511404618120
    李兴贵
    学前教育
    20511404618137
    崔江林
    学前教育
    20511404618143
    曾钦儒
    学前教育
    20511404618151
    陈珊珊
    学前教育
    20511404618154
    陈芝欣
    学前教育
    20511404618169
    刘春花
    学前教育
    20511404618174
    桂依婷
    学前教育
    20511404618176
    陈春林
    学前教育
    20511404618193
    肖萍
    学前教育
    20511404618201
    吴金凤
    学前教育
    20511404618209
    刘九平
    学前教育
    20511404618213
    向秋燕
    学前教育
    20511404618214
    卢萍
    学前教育
    20511404618241
    向玉辉
    学前教育
    20511404618246
    向春丽
    学前教育
    20511404618250
    刘婷婷
    学前教育
    20511404618259
    杨美
    学前教育
    20511404618300
    宋艳
    学前教育
    20511404618305
    田仕燕
    学前教育
    20511404618318
    符艺
    学前教育
    20511404618326
    桂雪莲
    学前教育
    20511404618328
    邓丽
    学前教育
    20511404618337
    王超群
    学前教育
    20511404618341
    周琴
    学前教育
    20511404618343
    周丽
    学前教育
    20511405121615
    熊雨婷
    英语教育
    20511406121634
    王欣
    小学教育
    20511406122353
    陈垚汐
    小学教育
    20511406122385
    徐小明
    小学教育
    20511406122789
    姚国清
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511406122830
    付乾江
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511406122866
    练虹璐
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511406123185
    张光杰
    学前教育
    20511406130315
    李林泽
    建筑工程技术
    20511406162286
    吴小鹏
    计算机应用技术
    20511406162341
    吴成萍
    英语教育
    20511406163157
    张金山
    建筑工程技术
    20511406163164
    贺志海
    数字媒体应用技术
    20511406163169
    王文菊
    数字媒体应用技术
    20511406163254
    罗淇
    园艺技术
    20511406163325
    冷雪
    小学教育
    20511406163347
    周欣怡
    商务英语
    20511406602001
    王大鹏
    建筑工程技术
    20511406603022
    肖亮
    会计
    20511406604056
    蒋芳
    数字媒体应用技术
    20511407122090
    陈汉斌
    工程造价
    20511407122444
    谭刚
    电子商务
    20511407122562
    邹明勤
    英语教育
    20511407130428
    殷巧凤
    数字媒体应用技术
    20511407162342
    杨龙飞
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511407604041
    刘汉远
    数字媒体应用技术
    20511407609262
    白友春
    研学旅行管理与服务
    20511407609289
    张航铭
    旅游管理
    20511501121906
    杨小露
    研学旅行管理与服务
    20511501122597
    彭玉娇
    英语教育
    20511501123146
    杨蓉
    动物医学
    20511501124141
    朱晏平
    动物医学
    20511501124246
    索桂林
    商务英语
    20511501124262
    张婷
    出版商务
    20511501124270
    刘娜
    风景园林设计
    20511501124771
    屈松柏
    畜牧兽医
    20511501125084
    王梓颖
    小学教育
    20511501163129
    蒋兴春
    计算机应用技术
    20511501163430
    宋怡默
    汽车智能技术
    20511501604012
    周容
    计算机应用技术
    20511501604015
    李思思
    计算机应用技术
    20511501604020
    姚海红
    计算机应用技术
    20511501604041
    李秋霖
    计算机应用技术
    20511502122720
    刘柯
    物流管理
    20511502122838
    罗凤玲
    物流管理
    20511502122881
    朱蓉
    英语教育
    20511502122914
    贾林
    新能源汽车技术
    20511502123299
    李岚
    通信技术
    20511502123361
    何瑶玲
    小学教育
    20511502162424
    胡宁
    动物医学
    20511502162866
    张杰
    英语教育
    20511502162877
    杨晗
    数字媒体应用技术
    20511502162882
    彭裕霖
    小学教育
    20511502603068
    李茂娇
    会计
    20511502607088
    李玉婷
    小学教育
    20511502607091
    张晓晓
    小学教育
    20511502607094
    何福蓉
    小学教育
    20511502607095
    肖菲
    学前教育
    20511503122090
    冯文
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511503122144
    向倩
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511503122214
    徐曼
    电子商务
    20511503122221
    吴红梅
    电子商务
    20511503122346
    罗书珍
    商务英语
    20511503123330
    何远程
    计算机应用技术
    20511503123508
    余娜
    园艺技术
    20511503123533
    何佳霖
    机械设计与制造
    20511503160381
    伍玥
    影视动画
    20511503161350
    吴艾霖
    小学教育
    20511503161354
    米隆欢
    小学教育
    20511503161358
    郭芙呈
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511503170023
    赵炜
    计算机应用技术
    20511503601002
    冯嵘
    畜牧兽医
    20511503603134
    李海燕
    会计
    20511503604075
    杨茂林
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511503605084
    李沛聪
    电子信息工程技术
    20511503606024
    张建林
    机械设计与制造
    20511504121677
    岳甜
    音乐教育
    20511504121704
    李茜
    音乐教育
    20511504122554
    李兰奇
    城市轨道交通机电技术
    20511504122556
    胡敏
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511504122755
    岳渝清
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511504122779
    冯羽
    电子信息工程技术
    20511504122781
    李英杰
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511504122795
    郑富元
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511504122805
    蒲菲艳
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511504140088
    李浩佳
    现代农业技术
    20511504601092
    郑碧亮
    现代农业技术
    20511504601102
    李骄阳
    现代农业技术
    20511504601116
    向飞
    畜牧兽医
    20511504601130
    赵红雨
    畜牧兽医
    20511504601135
    刘兴林
    现代农业技术
    20511504601148
    吴俊龙
    畜牧兽医
    20511504601161
    吴波
    畜牧兽医
    20511504601165
    冉堃
    现代农业技术
    20511504601259
    李俊豪
    畜牧兽医
    20511504603083
    苏琴
    财务管理
    20511504603267
    张文康
    电子商务
    20511504604155
    陈多
    数字媒体应用技术
    20511504604167
    岳建升
    计算机应用技术
    20511504604170
    涂丹梅
    数字媒体应用技术
    20511504604174
    张洪
    计算机应用技术
    20511504604178
    陈思彤
    数字媒体应用技术
    20511504604197
    朱艳
    数字媒体应用技术
    20511504604238
    杨婷
    数字媒体应用技术
    20511504604260
    刘鸿材
    计算机应用技术
    20511504604285
    杨静洁
    数字媒体应用技术
    20511504604294
    岳杰
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511504604316
    张文榜
    计算机应用技术
    20511504605029
    李先海
    电子信息工程技术
    20511504606020
    潘金全
    机械设计与制造
    20511504606023
    岳志伟
    机械设计与制造
    20511504606048
    李洪
    机械设计与制造
    20511504607024
    赵嘉陵
    学前教育
    20511504607103
    李香
    民族表演艺术
    20511504607167
    苗映华
    学前教育
    20511504607184
    冉余玲
    学前教育
    20511504607195
    蔡佳
    学前教育
    20511504607199
    严文丽
    学前教育
    20511504607203
    李瑜玲
    英语教育
    20511504607222
    胡静
    学前教育
    20511504607267
    佘丽萍
    学前教育
    20511504607269
    谢会婷
    学前教育
    20511504607281
    王艳
    学前教育
    20511504607293
    岳青萍
    学前教育
    20511504607304
    邵晓琴
    学前教育
    20511504609117
    岳晓蓉
    旅游管理
    20511504609206
    郭棋
    旅游管理
    20511505120664
    冯水灵
    数字媒体应用技术
    20511505120806
    杜开萍
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511505120808
    高青华
    英语教育
    20511505121000
    王燕
    旅游管理
    20511505121141
    韩云伍
    水利水电建筑工程
    20511505121420
    汪开淋
    畜牧兽医
    20511505121460
    陈宝驹
    计算机应用技术
    20511505161202
    邓丹丹
    城市轨道交通运营管理
    20511505161259
    夏思奇
    汽车检测与维修技术
    20511505161471
    杨青青
    物流管理
    20511505604009
    张银平
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511601140217
    简丽佳
    旅游管理
    20511601618009
    王倩倩
    小学教育
    20511601618021
    高阳
    小学教育
    20511601618425
    郑尚霞
    学前教育
    20511602160396
    余江怀
    通信技术
    20511602618151
    布尔留惹
    小学教育
    20511602618152
    日火拉则
    道路桥梁工程技术
    20511602618168
    博立克的
    畜牧兽医
    20511603130104
    雷雨潇
    音乐教育
    20511603130106
    彭思瑶
    音乐教育
    20511603140102
    郭俊松
    建筑设计
    20511604120859
    李荣
    小学教育
    20511604120872
    冯惠梅
    小学教育
    20511604120883
    严想
    学前教育
    20511604130252
    马淼婷
    园艺技术
    20511604160460
    刘婷婷
    影视动画
    20511604160701
    李巧
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511604160728
    郑雨露
    小学教育
    20511604160750
    张子乙
    小学教育
    20511604160822
    周玉叶
    小学教育
    20511604618034
    刘倩倩
    学前教育
    20511604618037
    郑福蓉
    学前教育
    20511604618072
    姜梦琳
    学前教育
    20511604618080
    杨淑绚
    学前教育
    20511605604065
    王国涛
    数字媒体应用技术
    20511607120269
    韩晓开
    出版商务
    20511607120360
    覃天佑
    商务英语
    20511607120367
    杨洪智
    影视动画
    20511607120396
    任余飞
    工程造价
    20511607160267
    王国江
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511608120236
    陈红兵
    汽车检测与维修技术
    20511608130044
    曹文洁
    广告设计与制作
    20511701121782
    徐双跃
    学前教育
    20511701162527
    王润泽
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511701606012
    彭科翔
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511701606017
    张健
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511701606018
    贺昌宇
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511701606021
    周胜杰
    数控技术
    20511701618116
    张梦
    学前教育
    20511701618145
    蒋还
    学前教育
    20511702121909
    刘芳
    动物医学
    20511702122223
    夏欣瑶
    学前教育
    20511702122260
    李馨睿
    旅游管理
    20511702122433
    刘佳瑞
    机电一体化技术
    20511702122455
    胡玉鹏
    小学教育
    20511702122701
    周丹丹
    小学教育
    20511702122816
    李欣
    城市轨道交通运营管理
    20511702123020
    江心悦
    会计
    20511702123187
    刘灵
    机电一体化技术
    20511702123341
    李文豪
    计算机应用技术
    20511702123357
    白盛元
    建筑设计
    20511702123358
    廖胡鸿
    大数据技术与应用
    20511702123405
    毛雪利
    工程造价
    20511702123412
    曾文琴
    电信服务与管理
    20511702123417
    李慧
    电信服务与管理
    20511702123473
    李茂欣
    小学教育
    20511702162778
    汪宏林
    计算机应用技术
    20511702162783
    周玉川
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511702163084
    闫瑞
    商务英语
    20511702163309
    陈理慧
    小学教育
    20511702163364
    胡栖瑶
    小学教育
    20511702163796
    郑磊
    建筑设计
    20511702164040
    夏岭芝
    建筑工程技术
    20511702164061
    黄帅
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511702164075
    郑鑫
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511702164268
    李新月
    动物医学
    20511702164374
    李灿
    英语教育
    20511702164634
    王振路
    通信技术
    20511702164698
    徐握纳
    机械设计与制造
    20511702165329
    辜宇莉
    学前教育
    20511702606080
    张杨
    机电一体化技术
    20511702606151
    廖文杰
    机械设计与制造
    20511702618025
    王敏梅
    学前教育
    20511702618042
    李静
    学前教育
    20511702618049
    胡燕群
    小学教育
    20511702618059
    辜婷梅
    学前教育
    20511702618071
    叶莉
    学前教育
    20511702618079
    但学红
    学前教育
    20511702618096
    王欢
    学前教育
    20511702618108
    徐佳秀
    小学教育
    20511702618119
    张巧丽
    学前教育
    20511702618126
    王亚萍
    学前教育
    20511702618131
    杜雪琴
    学前教育
    20511702618137
    高菊
    学前教育
    20511702618141
    黎彬燕
    学前教育
    20511702618142
    吴罗优
    学前教育
    20511702618183
    李思
    学前教育
    20511702618191
    吴菲
    学前教育
    20511702618256
    夏晓燕
    学前教育
    20511702618271
    张文静
    学前教育
    20511702618273
    彭佳慧
    学前教育
    20511702618280
    黄雨虹
    学前教育
    20511702618315
    李静
    小学教育
    20511702618330
    张蕊
    学前教育
    20511702618348
    高佳琪
    小学教育
    20511702618352
    邓佳莉
    学前教育
    20511702618358
    王敏
    学前教育
    20511702618369
    廖思琪
    学前教育
    20511702619012
    李松霖
    汽车检测与维修技术
    20511702619078
    梁泽瑞
    汽车检测与维修技术
    20511702619128
    黄全
    汽车检测与维修技术
    20511702619134
    黄静
    汽车检测与维修技术
    20511703160597
    骆科
    新能源汽车技术
    20511703606044
    贾川波
    机电一体化技术
    20511703618112
    周福晴
    小学教育
    20511704160083
    王云露
    小学教育
    20511704160084
    徐邹
    大数据技术与应用
    20511704180005
    李成
    市场营销
    20511705604022
    张宇
    计算机应用技术
    20511705604028
    邹天福
    计算机应用技术
    20511705604044
    瞿晓凤
    计算机应用技术
    20511801120830
    邓晶
    小学教育
    20511801121256
    黄格兰
    广告设计与制作
    20511801121293
    刘丹
    电信服务与管理
    20511801121294
    张婷婷
    英语教育
    20511801121874
    刘祺
    小学教育
    20511801162649
    吴琪
    英语教育
    20511801180112
    苏州
    工程造价
    20511801602026
    杨陶
    工程测量技术
    20511801602032
    罗梦涛
    建筑工程技术
    20511801602038
    杨昊
    工程测量技术
    20511801606040
    陈龙
    数控技术
    20511801607022
    万魏芳
    小学教育
    20511801607026
    李清汶
    英语教育
    20511801607040
    李艳萍
    小学教育
    20511801609076
    兰欣宇
    研学旅行管理与服务
    20511801618004
    罗怡梅
    学前教育
    20511801618005
    邓琴
    学前教育
    20511801618013
    张琴
    学前教育
    20511801618018
    陈玲
    学前教育
    20511801618019
    李小凤
    学前教育
    20511801618045
    李盈盈
    学前教育
    20511801618048
    杨小琪
    小学教育
    20511801618074
    邓秋菊
    学前教育
    20511801618079
    袁雨
    小学教育
    20511801618082
    李倩
    小学教育
    20511801618097
    陈红瑜
    学前教育
    20511801618116
    杨嵘
    小学教育
    20511801618122
    罗刘玲
    学前教育
    20511801618147
    关善瑶
    学前教育
    20511801618195
    尹桂林
    小学教育
    20511801618204
    熊丽
    学前教育
    20511801618237
    李家佳
    学前教育
    20511801618241
    康美
    学前教育
    20511801618245
    罗鑫悦
    学前教育
    20511803121681
    蒋红红
    小学教育
    20511803121881
    张秋雨
    市场营销
    20511803121971
    刘婷婷
    小学教育
    20511803121975
    杨宗静
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511803121990
    刘兰
    小学教育
    20511803122200
    刘依琳
    商务英语
    20511803122217
    文蓓
    小学教育
    20511803122224
    梁宏宇
    市场营销
    20511803122227
    邓利平
    小学教育
    20511803122263
    向敏铭
    商务英语
    20511803122266
    刘万成
    电子信息工程技术
    20511803122270
    唐萍
    动物医学
    20511803122410
    唐玉婷
    小学教育
    20511803122433
    张湘雨
    小学教育
    20511803122434
    贺国桃
    新能源汽车技术
    20511803122447
    王嘉新
    英语教育
    20511803122465
    彭露
    工程造价
    20511803122475
    王浩
    工程造价
    20511803122488
    谢丹
    小学教育
    20511803122491
    刘净
    英语教育
    20511803122837
    石浩东
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511803122879
    蒋静
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511803122894
    陈杨萍
    动物医学
    20511803123090
    周怡
    数字媒体应用技术
    20511803123102
    罗萍
    学前教育
    20511803123150
    孙佳美
    园艺技术
    20511803123164
    邓鑫萍
    小学教育
    20511803123182
    石开波
    建筑工程技术
    20511803123195
    罗世森
    电子信息工程技术
    20511803123198
    张小悦
    畜牧兽医
    20511803162257
    刘初杰
    建筑工程技术
    20511803162278
    姜惠
    现代农业技术
    20511803162617
    李文艺
    食品营养与检测
    20511803162658
    罗潇蕊
    商务英语
    20511803162659
    蒋忆
    食品营养与检测
    20511803162665
    唐小玲
    学前教育
    20511803162748
    梁林
    小学教育
    20511803162749
    曾顺红
    小学教育
    20511803162926
    刘鑫
    研学旅行管理与服务
    20511803163010
    蒋忠良
    小学教育
    20511803163265
    刘永舟
    水利水电建筑工程
    20511803163284
    贺存旭
    新能源汽车技术
    20511803163521
    向飞
    汽车检测与维修技术
    20511803163550
    彭杰
    机电一体化技术
    20511803163641
    向佳
    计算机应用技术
    20511803163704
    谭鑫
    动物医学
    20511803163710
    杨露
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511803163886
    林贤浊
    英语教育
    20511803163896
    魏金莲
    小学教育
    20511803163901
    段函梅
    小学教育
    20511803163919
    向妙喜
    商务英语
    20511803163941
    刘佳欣
    英语教育
    20511803163958
    罗世明
    建筑工程技术
    20511803163998
    刘兴凤
    建筑设计
    20511803604034
    周超
    大数据技术与应用
    20511803618026
    郑光碧
    学前教育
    20511803618028
    杨琴
    学前教育
    20511804161359
    唐湘
    学前教育
    20511804161407
    代媛
    动物医学
    20511804161410
    喻豪
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20511804603012
    吴章飞
    市场营销
    20511804603051
    唐舜琴
    市场营销
    20511804603079
    蒋小玉
    物流管理
    20511804604002
    张科
    计算机应用技术
    20511804604003
    江晓宇
    计算机应用技术
    20511804604008
    蒋世超
    计算机应用技术
    20511804604012
    谭小龙
    计算机应用技术
    20511804604015
    江小宇
    计算机应用技术
    20511804604026
    刘自祥
    计算机应用技术
    20511804604027
    邓天福
    计算机应用技术
    20511804604032
    刁传雷
    计算机应用技术
    20511804604039
    陈红斌
    计算机应用技术
    20511901120520
    易小思
    动物医学
    20511901120560
    袁坤
    新能源汽车技术
    20511901120578
    杨露
    新能源汽车技术
    20511901140027
    陶曾宇
    电信服务与管理
    20511902120067
    罗伟
    水利水电建筑工程
    20511902160021
    白昌龙
    计算机应用技术
    20511903120202
    郝思娴
    小学教育
    20511903120214
    易龙瑞
    文秘
    20511903120266
    杨欣蓉
    文秘
    20511903120322
    冯丽
    食品营养与检测
    20511903120373
    禹旭珂
    英语教育
    20511903120408
    杨新雨
    学前教育
    20511903140014
    李强
    小学教育
    20511903140042
    邓天富
    小学教育
    20511903160059
    陈发艳
    小学教育
    20511903160204
    秦亮
    建筑工程技术
    20511903160230
    李颖
    市场营销
    20511903160232
    陈林霞
    小学教育
    20511903160237
    罗顺珊
    食品营养与检测
    20511904120132
    黎圆琴
    食品营养与检测
    20511904120153
    郎纠磋
    市场营销
    20511904120154
    磋妹
    财务管理
    20511904120162
    许正发
    机电一体化技术
    20511904120191
    卓尕
    英语教育
    20511905110253
    更登磋
    小学教育
    20511905618001
    周瑶
    学前教育
    20511907120061
    杨红
    畜牧兽医
    20511907120069
    袁思琪
    小学教育
    20511907120096
    李玉池
    电信服务与管理
    20511907120131
    王国长
    工程造价
    20511907120142
    罗昕
    食品营养与检测
    20511907120164
    张代俊
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20511907120212
    杨明霞
    畜牧兽医
    20511907120249
    张华玥
    旅游管理
    20511907120250
    唐远洁
    小学教育
    20511908110127
    周曾福
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20511908110178
    罗小英
    畜牧兽医
    20511908110180
    泽金
    文秘
    20511908110222
    哈木江
    园艺技术
    20511909120279
    波波
    会计
    20511909120290
    让巴勒
    会计
    20511909120303
    一么
    电信服务与管理
    20511909140068
    罗吾让
    现代农业技术
    20511909160137
    肖化琴
    小学教育
    20511909160169
    杨彬榆
    小学教育
    20511910110063
    龚嘎娜姆
    文秘
    20511912120066
    李珂
    计算机应用技术
    20511912120086
    托机姐
    会计
    20512001120403
    根拉吉
    畜牧兽医
    20512001120430
    赵旭丽
    研学旅行管理与服务
    20512001120447
    杨春
    小学教育
    20512001150195
    胡健康
    机械设计与制造
    20512001160085
    张雪
    小学教育
    20512001160113
    李康健
    计算机应用技术
    20512001160127
    斯郎降初
    计算机应用技术
    20512001160130
    黄志昆
    建筑工程技术
    20512001160141
    梁志军
    市场营销
    20512002110269
    程明星
    小学教育
    20512002110411
    王孝陶
    建筑工程技术
    20512002110421
    降拥巴登
    现代农业技术
    20512002110691
    昂翁青措
    小学教育
    20512002110869
    杨豪
    畜牧兽医
    20512002120287
    叶涛
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20512002120341
    志玛翁姆
    财务管理
    20512002120342
    徐瑗苑
    商务英语
    20512002120354
    代涛
    工程造价
    20512002120377
    王娅琳
    旅游管理
    20512002120380
    益西志玛
    旅游管理
    20512002120632
    刘显莉
    音乐教育
    20512002120642
    冷梅
    音乐教育
    20512002120644
    肖莉
    会计
    20512002120655
    邓婕妤
    音乐教育
    20512002150135
    李成叶
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20512002160197
    高鑫
    建筑工程技术
    20512002160200
    罗晨瑶
    学前教育
    20512002160260
    汤磊
    小学教育
    20512002180016
    邓志宏
    水利水电建筑工程
    20512002604006
    曲批桑朱
    计算机应用技术
    20512002618043
    其卡沙朵拉
    小学教育
    20512002618044
    泽仁卓呷
    小学教育
    20512002618046
    贡布志玛
    小学教育
    20512002618049
    王海敏
    英语教育
    20512002618055
    格绒丁真
    小学教育
    20512002618061
    央金志玛
    学前教育
    20512003110105
    泽郎扎西
    文秘
    20512003110133
    吴彩霞
    文秘
    20512003110137
    洛初
    小学教育
    20512003110181
    邓朝兰
    通信技术
    20512004110238
    丹真罗布
    建筑工程技术
    20512004120212
    意西祝姆
    学前教育
    20512004120271
    阿石长英
    英语教育
    20512004120307
    沈旭丽
    英语教育
    20512004150101
    张思兵
    畜牧兽医
    20512004150132
    杨永建
    畜牧兽医
    20512008110053
    何树伟
    会计
    20512015110344
    多吉曲扎
    畜牧兽医
    20512015110359
    曲麦
    现代农业技术
    20512015110361
    洛绒丹巴
    旅游管理
    20512015110480
    月登
    水利水电建筑工程
    20512015110496
    格绒甲错
    水利水电建筑工程
    20512015110538
    志玛曲错
    通信技术
    20512101120973
    赵雅黎
    小学教育
    20512101121012
    夏雯
    学前教育
    20512101121025
    洪日阿牛
    畜牧兽医
    20512101121061
    朱维福
    小学教育
    20512101121095
    周小雨
    小学教育
    20512101121097
    陈阿各莫
    商务英语
    20512101121113
    蒲伟
    建筑工程技术
    20512101121125
    罗寂宁
    市场营销
    20512101121134
    王磊红
    小学教育
    20512101121147
    米色么此牛
    英语教育
    20512101121268
    唐鑫
    城市轨道交通运营管理
    20512101121291
    克日尔呷
    英语教育
    20512101121634
    王学英
    小学教育
    20512101121652
    吉克妞妞
    小学教育
    20512101121689
    鲁补落
    小学教育
    20512101122182
    罗伍呷
    小学教育
    20512101122192
    陈晓玉
    英语教育
    20512101122195
    李艾钟
    数控技术
    20512101122196
    何亮
    建筑工程技术
    20512101122202
    莫主江
    建筑工程技术
    20512101122203
    李维
    小学教育
    20512101122206
    陆明霞
    数字媒体应用技术
    20512101122292
    俄的吃莫
    物流管理
    20512101122298
    黄蓉
    会计
    20512101122304
    沙中钱
    水利水电建筑工程
    20512101122310
    罗玲
    会计
    20512101122315
    徐万琦
    小学教育
    20512101122323
    唐林
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20512101122440
    九日呷
    现代农业技术
    20512101122643
    马古作
    建筑工程技术
    20512101122835
    张露
    学前教育
    20512101122837
    李梅
    市场营销
    20512101122845
    吴江
    机电一体化技术
    20512101123135
    杨剑雄
    畜牧兽医
    20512101123204
    井古伍呷
    畜牧兽医
    20512101123249
    巫燊
    工程造价
    20512101123325
    俄尔木呷
    建筑工程技术
    20512101123328
    杨少旻
    水利水电建筑工程
    20512101140034
    王小康
    小学教育
    20512101140057
    伟史以呷
    小学教育
    20512101161420
    孙木果
    市场营销
    20512101161423
    沙玉
    小学教育
    20512101161452
    秦才红
    计算机应用技术
    20512101161504
    阿俄小路
    畜牧兽医
    20512101161539
    唐龙杰
    建筑设计
    20512101161578
    任文超
    城市轨道交通运营管理
    20512101161626
    赵雨政
    小学教育
    20512101161675
    凤国程
    建筑工程技术
    20512101161686
    沙成福
    汽车检测与维修技术
    20512101161728
    李安康
    工程造价
    20512101161844
    阿苦里土
    小学教育
    20512101161855
    徐彤
    会计
    20512101161892
    马小龙
    建筑工程技术
    20512101161913
    叶涛
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20512101162831
    吉利
    小学教育
    20512101162850
    海来五来
    小学教育
    20512101162853
    沙马伍机
    小学教育
    20512101162867
    王理
    动物医学
    20512101162921
    戢光会
    畜牧兽医
    20512101162954
    起几尔博
    英语教育
    20512101163000
    罗刚
    小学教育
    20512101163001
    李嘉华
    会计
    20512101163910
    瓦扎克布
    工程造价
    20512101163929
    吴洪建
    水利水电建筑工程
    20512101163934
    刘卿瑶
    小学教育
    20512101163946
    黎雷
    建筑设计
    20512101163953
    骆建新
    数控技术
    20512101180069
    叶布特呷
    会计
    20512101607001
    唐洪
    小学教育
    20512101607003
    黄子原
    英语教育
    20512101607033
    倪燕灵
    学前教育
    20512101618016
    乃古尔呷
    小学教育
    20512101618065
    沈伍呷
    学前教育
    20512101618089
    米阿干
    学前教育
    20512101618105
    黄维
    学前教育
    20512101618108
    杨雨婷
    学前教育
    20512101619007
    韩冬
    新能源汽车技术
    20512102610002
    仁青偏初
    食品营养与检测
    20512102618009
    代湘
    小学教育
    20512103110995
    乔鹏
    工程造价
    20512103111150
    潘木干
    现代农业技术
    20512103111201
    马华友
    畜牧兽医
    20512103120490
    余胜英
    小学教育
    20512103120527
    马玉玉
    畜牧兽医
    20512103120547
    毛阿杰
    畜牧兽医
    20512103120571
    沈艳
    动物医学
    20512103120587
    杨兵
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20512103120619
    马啊呷
    英语教育
    20512103120623
    沙学英
    英语教育
    20512103120624
    罗红英
    小学教育
    20512103120702
    许梅
    财务管理
    20512103120728
    罗依罗
    畜牧兽医
    20512103120813
    邓昌文
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20512103120860
    邹玉梅
    小学教育
    20512103120934
    沙英莫
    出版商务
    20512103120956
    马金花
    英语教育
    20512103121046
    郭福美
    商务英语
    20512103121135
    安你色
    建筑工程技术
    20512103121148
    沙秀美
    英语教育
    20512103121207
    罗文忠
    建筑工程技术
    20512103140012
    杨发子
    小学教育
    20512103140148
    杨正清
    小学教育
    20512103140150
    安晓霞
    小学教育
    20512103140151
    候世才
    小学教育
    20512103140152
    岳向英
    小学教育
    20512103140161
    罗尔体
    食品营养与检测
    20512103140166
    沙万飞
    现代农业技术
    20512103140256
    杨志兵
    小学教育
    20512103140257
    陈艳
    小学教育
    20512103140270
    沙开华
    小学教育
    20512103140272
    罗日都
    小学教育
    20512103150876
    张梦雨
    电子商务
    20512103151111
    杨海
    畜牧兽医
    20512103151160
    陈欣
    机电一体化技术
    20512103151245
    沙夏郎
    建筑工程技术
    20512103160475
    肖天国
    工程造价
    20512103160486
    谢文彪
    工程造价
    20512103160487
    余德淼
    城市轨道交通机电技术
    20512103160500
    陈峰
    园艺技术
    20512103160527
    汪才伟
    建筑设计
    20512103160532
    晏子
    建筑设计
    20512103160539
    陈建全
    通信技术
    20512103160543
    石旭红
    新能源汽车技术
    20512103160555
    毛翁机马
    小学教育
    20512103160575
    马理聪
    小学教育
    20512103160577
    马古挖莫
    道路桥梁工程技术
    20512103160892
    杨辉
    水利水电建筑工程
    20512103160946
    王珺
    小学教育
    20512103161089
    马洁
    文秘
    20512103161131
    马世东
    畜牧兽医
    20512103161201
    毛学英
    小学教育
    20512103161248
    彭德芬
    工程造价
    20512103601020
    海兰
    畜牧兽医
    20512103601056
    马巫力
    畜牧兽医
    20512103601057
    杨梅
    现代农业技术
    20512103601062
    杨阿呷
    畜牧兽医
    20512103601070
    米雨芳
    畜牧兽医
    20512103601079
    何巫支
    现代农业技术
    20512103601081
    罗国英
    畜牧兽医
    20512103601085
    毛南春
    畜牧兽医
    20512103601093
    马日落
    畜牧兽医
    20512103601101
    李向英
    动物医学
    20512103601102
    杨松富
    畜牧兽医
    20512103601106
    安贵秀
    畜牧兽医
    20512103601107
    毛晓艳
    畜牧兽医
    20512103601109
    沙小华
    动物医学
    20512103601114
    边玉美
    畜牧兽医
    20512103601120
    王国强
    畜牧兽医
    20512103601121
    马强
    畜牧兽医
    20512103601123
    杨呷呷
    现代农业技术
    20512103601127
    何小学
    畜牧兽医
    20512103601128
    张拉助
    现代农业技术
    20512103601132
    马国友
    畜牧兽医
    20512103601136
    刘强
    畜牧兽医
    20512103601138
    李万泽
    畜牧兽医
    20512103601139
    苏东琼
    畜牧兽医
    20512103601142
    杨阿甲
    畜牧兽医
    20512103601145
    莫小芳
    现代农业技术
    20512103601146
    杨金超
    畜牧兽医
    20512103601150
    杨明芬
    畜牧兽医
    20512103601152
    安学英
    畜牧兽医
    20512103601155
    陈阿古
    畜牧兽医
    20512103601156
    王红祥
    现代农业技术
    20512103601158
    陈金美
    畜牧兽医
    20512103601161
    欧晓兰
    畜牧兽医
    20512103601162
    杨富军
    现代农业技术
    20512103601164
    王财
    畜牧兽医
    20512103601167
    罗锋
    现代农业技术
    20512103601168
    沈小华
    畜牧兽医
    20512103601169
    沈强
    畜牧兽医
    20512103601171
    汪友福
    现代农业技术
    20512103601177
    沙克落
    畜牧兽医
    20512103601178
    毛杰古
    畜牧兽医
    20512103601184
    罗灵英
    畜牧兽医
    20512103601192
    沈晓强
    现代农业技术
    20512103601195
    马金贵
    畜牧兽医
    20512103601196
    许明浩
    畜牧兽医
    20512103601208
    马英发
    畜牧兽医
    20512103601212
    陈鑫
    畜牧兽医
    20512103601213
    李红亮
    畜牧兽医
    20512103601215
    何开友
    现代农业技术
    20512103601216
    周乐训
    畜牧兽医
    20512103601219
    石野玉儿
    畜牧兽医
    20512103601223
    杨贵华
    畜牧兽医
    20512103603017
    杨琳丽
    电子商务
    20512103603024
    苏晓敏
    电子商务
    20512103603047
    王从美
    会计
    20512103603055
    沙阿甲
    会计
    20512103604029
    安小华
    计算机应用技术
    20512103604037
    候巫力
    计算机应用技术
    20512103604040
    谢兴慧
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20512103604053
    周陈兵
    数字媒体应用技术
    20512103604060
    孙立荣
    计算机应用技术
    20512103604073
    马涛
    计算机应用技术
    20512103604074
    王耀
    数字媒体应用技术
    20512103604092
    杨丽
    计算机应用技术
    20512103604102
    毛你色莫
    计算机应用技术
    20512103604113
    王建珍
    计算机应用技术
    20512103604114
    李应成
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20512103604115
    安兴维
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20512103604117
    陆阳
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20512103605038
    陈比摸
    电子信息工程技术
    20512103606020
    米阿坡
    数控技术
    20512103606039
    沙开发
    城市轨道交通机电技术
    20512103606054
    沙东
    机械设计与制造
    20512103606056
    蒋建华
    机械设计与制造
    20512103606058
    马木各
    机电一体化技术
    20512103606067
    胡巫卡
    机电一体化技术
    20512103606079
    伍金海
    机电一体化技术
    20512103606085
    杨科龙
    机电一体化技术
    20512103607017
    欧晓兰
    小学教育
    20512103607022
    沈里古莫
    小学教育
    20512103607030
    安平
    文秘
    20512103607031
    陈夏英
    文秘
    20512103607044
    沙尔体
    学前教育
    20512103607052
    罗小英
    学前教育
    20512103607065
    毛文方
    小学教育
    20512103607091
    杨作古
    小学教育
    20512103607095
    安顺吉
    学前教育
    20512103607101
    沈落英
    小学教育
    20512103607115
    毛宁琼
    小学教育
    20512103609048
    沈建华
    旅游管理
    20512103618014
    杨花花
    学前教育
    20512103618076
    沙干干
    学前教育
    20512103618100
    马学英
    学前教育
    20512103618117
    何小英
    小学教育
    20512103618149
    李保生
    小学教育
    20512103619049
    马小权
    汽车检测与维修技术
    20512103619063
    杨顺富
    新能源汽车技术
    20512103619065
    何尔补
    汽车检测与维修技术
    20512104120300
    丰春华
    计算机应用技术
    20512104120322
    陈曲博
    建筑工程技术
    20512104120378
    鲍秀珍
    小学教育
    20512104120417
    阿比莫阿牛
    小学教育
    20512104130096
    土比罗珍
    音乐教育
    20512104130099
    申友色
    音乐教育
    20512104150402
    李军
    小学教育
    20512104160317
    王文娟
    英语教育
    20512104160339
    俄木尔古
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20512104160383
    李辉泽
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20512104160508
    安文秀
    汽车检测与维修技术
    20512104160519
    胡庆军
    建筑工程技术
    20512104604008
    张宇俊男
    计算机应用技术
    20512104604036
    沙阿体
    计算机应用技术
    20512104604102
    蔡瑞琪
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20512104607080
    阿育阿秀
    学前教育
    20512104607104
    唐本岚
    学前教育
    20512104607105
    徐韩香
    学前教育
    20512104607106
    李祥凤
    学前教育
    20512104610013
    李轩
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610019
    崔梦洁
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610035
    杨奥
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610036
    张家乐
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610041
    沙次地
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610044
    李兵玛
    食品营养与检测
    20512104610050
    乃古莫日国
    食品营养与检测
    20512104610051
    李红
    食品营养与检测
    20512104610057
    毛思洁
    食品营养与检测
    20512104610067
    周权
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610072
    杨东
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610078
    王思莹
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610079
    陈丙琨
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610085
    曾道珍
    食品营养与检测
    20512104610091
    罗小宝
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610096
    王小云
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610098
    沙德龙
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610100
    陈桐
    食品营养与检测
    20512104610101
    何怀鑫
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610102
    邱悦
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610109
    马雪
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610116
    米色拉木
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512104610121
    高发俊
    食品营养与检测
    20512104610122
    古伟
    食品营养与检测
    20512104610124
    苏新宇
    食品营养与检测
    20512104618011
    苏琪
    学前教育
    20512104618023
    周海燕
    学前教育
    20512105120406
    胡鑫
    道路桥梁工程技术
    20512105120716
    沙少芳
    畜牧兽医
    20512105120749
    陈婷
    工程造价
    20512105120757
    周光钰
    出版商务
    20512105120758
    郭沁
    英语教育
    20512105120791
    尹德鑫
    学前教育
    20512105120793
    王湘
    学前教育
    20512105120794
    孟朝东
    水利水电建筑工程
    20512105120801
    李明香
    工程造价
    20512105120803
    苏倩
    学前教育
    20512105120806
    叶正平
    建筑设计
    20512105120817
    鲜琰
    商务英语
    20512105120826
    王天府
    学前教育
    20512105120831
    白丛伟
    建筑工程技术
    20512105120944
    郑红飞
    食品营养与检测
    20512105120950
    海舒达
    机电一体化技术
    20512105130183
    卢孟达
    财务管理
    20512105160197
    马纯富
    建筑设计
    20512105160202
    胡昌垒
    畜牧兽医
    20512105160204
    刘春荣
    文秘
    20512105160224
    陈兴宏
    工程造价
    20512105160232
    李思伟
    水利水电建筑工程
    20512105161072
    李小才
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20512105161075
    曾龙霞
    财务管理
    20512105161081
    王万花
    英语教育
    20512105161084
    陈富鹏
    小学教育
    20512105161124
    刘琴
    小学教育
    20512105601011
    杨兰贵
    动物医学
    20512105601038
    起金香
    园艺技术
    20512105601054
    周子入
    园艺技术
    20512105603014
    杨会
    会计
    20512105603041
    陈前梅
    会计
    20512105603052
    黄作星
    会计
    20512105603058
    胡李莎
    会计
    20512105604023
    艾欣
    数字媒体应用技术
    20512105604041
    赵琴
    数字媒体应用技术
    20512105604068
    杨晓佳
    计算机应用技术
    20512105604072
    李胜晴
    数字媒体应用技术
    20512105604082
    罗佳仙
    数字媒体应用技术
    20512105604084
    蔡明春
    计算机应用技术
    20512105604086
    刘世财
    计算机应用技术
    20512105604107
    刘禹颉
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20512105605069
    邱晓柔
    通信技术
    20512105618041
    张福群
    学前教育
    20512105618045
    陈晨
    学前教育
    20512106110473
    耿向英
    小学教育
    20512106110481
    敖兴敏
    小学教育
    20512106110485
    陈香
    学前教育
    20512106110579
    任中露
    小学教育
    20512106110657
    聂蓉
    学前教育
    20512106110659
    郑婷
    英语教育
    20512106110669
    况佳闻
    小学教育
    20512106110679
    施绍兰
    小学教育
    20512106110726
    侯芮
    小学教育
    20512106110772
    施小艳
    计算机应用技术
    20512106110829
    宁友凤
    小学教育
    20512106110896
    蔡萍萍
    计算机应用技术
    20512106111201
    邓加富
    学前教育
    20512106111216
    郑国香
    文秘
    20512106111230
    张涵鑫
    市场营销
    20512106111233
    刘文兰
    食品营养与检测
    20512106130063
    许绍娇
    建筑设计
    20512106150791
    邹应玲
    小学教育
    20512106150802
    王再梅
    英语教育
    20512106150987
    唐涛
    建筑工程技术
    20512106151093
    郭琴
    学前教育
    20512106151094
    文古春
    小学教育
    20512106151101
    杨玉敏
    小学教育
    20512106151124
    何廷华
    动物医学
    20512106151131
    高欢
    动物医学
    20512106151143
    彭显招
    建筑工程技术
    20512106151243
    李发兵
    建筑工程技术
    20512106180067
    柯皙垲
    工程造价
    20512106604005
    毛祥珍
    计算机应用技术
    20512106609048
    朱仁平
    旅游管理
    20512106618031
    匡承艳
    学前教育
    20512107120050
    苟几拉日
    小学教育
    20512108120154
    陈智豪
    小学教育
    20512108120155
    吉补子吾
    畜牧兽医
    20512108120177
    俄木子土
    畜牧兽医
    20512108120184
    阿连拉轨
    现代农业技术
    20512108120229
    沙马莫子各
    畜牧兽医
    20512108120251
    吉布小虎
    畜牧兽医
    20512108120304
    兰连么日作
    小学教育
    20512108120317
    阿勒日聪
    畜牧兽医
    20512108120345
    吉子么尔牛
    畜牧兽医
    20512108120395
    吉各子牛
    文秘
    20512108120423
    火补里尔
    畜牧兽医
    20512108120436
    吉拉罗林
    小学教育
    20512108120472
    阿力子拉
    小学教育
    20512108120501
    日黑子和
    畜牧兽医
    20512108120579
    吉克子三
    现代农业技术
    20512108120642
    土比木乃
    畜牧兽医
    20512108120647
    吉各莫日歪
    会计
    20512108120667
    吉克尔哈
    新能源汽车技术
    20512108120668
    杨小虎
    水利水电建筑工程
    20512108120677
    俄底史要
    音乐教育
    20512108130090
    张静
    音乐教育
    20512108140007
    阿力木鬼
    小学教育
    20512108140059
    杨伍呷
    大数据技术与应用
    20512108140071
    阿力沙鬼
    音乐教育
    20512108160230
    乃古云锋
    现代农业技术
    20512108160239
    阿吾俄杰
    小学教育
    20512108160393
    阿凉莫子阿木
    英语教育
    20512108160414
    吉克杰日
    畜牧兽医
    20512108160448
    吉尔伍各莫
    畜牧兽医
    20512109140013
    吉力土沙
    畜牧兽医
    20512109140022
    且沙晓龙
    会计
    20512109180002
    吉木此色
    市场营销
    20512109618019
    吉伍么扯雷
    学前教育
    20512110120083
    甫日木尺各
    现代农业技术
    20512110120085
    陈史博
    现代农业技术
    20512110120099
    阿支里者
    市场营销
    20512110120133
    苦鲁日
    小学教育
    20512110120136
    杨里说
    英语教育
    20512110120314
    你来古是
    畜牧兽医
    20512110120330
    比么刘呷
    小学教育
    20512110120331
    阿支成各
    英语教育
    20512110120483
    杨晓敏
    商务英语
    20512110120514
    甫日木尔果
    小学教育
    20512110140010
    杨省
    小学教育
    20512110140017
    苏呷堵热
    小学教育
    20512110160042
    雷承治
    计算机应用技术(德克特项目班)
    20512110160058
    吉史日古
    小学教育
    20512111110388
    井子尔里
    畜牧兽医
    20512111110501
    吉尾尼哈
    小学教育
    20512111110546
    洛古科日
    数字媒体应用技术(德克特项目班)
    20512111110596
    吉格扯罗
    现代农业技术
    20512111120237
    阿布吉曲
    现代农业技术
    20512111140187
    俄尔日打
    小学教育
    20512111180005
    杨兵
    小学教育
    20512111180007
    李健
    小学教育
    20512111180008
    曲木你呷
    小学教育
    20512111618018
    马俊
    畜牧兽医
    20512111618028
    阿达里作
    学前教育
    20512111830021
    吉克曲格
    音乐教育
    20512112110189
    吉克伍呷
    畜牧兽医
    20512112110288
    马海木呷
    建筑工程技术
    20512112120420
    阿尔罗近
    小学教育
    20512112120437
    沈施姑
    小学教育
    20512112140041
    阿布友呷
    现代农业技术
    20512112140064
    阿木不日
    小学教育
    20512112160032
    莫色伍牛
    会计
    20512112160066
    安雪芳
    英语教育
    20512112160098
    加巴五来
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20512112160161
    阿克伍呷
    英语教育
    20512112160178
    呷洛五呷
    小学教育
    20512112180017
    阿育尔古
    建筑设计
    20512112618013
    论比伍加
    学前教育
    20512112618018
    拉马阿几
    小学教育
    20512112618022
    马海五几
    学前教育
    20512112618029
    阿尔伍呷
    学前教育
    20512113120513
    罗显豪
    建筑工程技术
    20512113120565
    谢锦婷
    小学教育
    20512113120574
    王琼
    文秘
    20512113120578
    邓佳宁
    英语教育
    20512113120635
    刘扬
    城市轨道交通运营管理
    20512113120662
    潘尔补
    水利水电建筑工程
    20512113120666
    马伍机莫
    英语教育
    20512113120669
    沈盛
    道路桥梁工程技术
    20512113120696
    庞劭
    计算机应用技术
    20512113120710
    陈兆雷
    建筑工程技术
    20512113120929
    苏聂星
    英语教育
    20512113131107
    李佳佳
    音乐教育
    20512113140003
    补叠结克子
    小学教育
    20512113160511
    李欢
    电信服务与管理
    20512113160685
    吉姑伍各
    计算机应用技术
    20512113161005
    宋雪梅
    小学教育
    20512113601004
    沙马里散莫
    现代农业技术
    20512113601006
    邱艳
    现代农业技术
    20512113601007
    阿什依真
    畜牧兽医
    20512113601012
    邱晓慧
    畜牧兽医
    20512113601019
    张卫菊
    畜牧兽医
    20512113601020
    伍芸
    现代农业技术
    20512113601021
    沈兰
    畜牧兽医
    20512113601036
    吉尔扭牛
    畜牧兽医
    20512113601050
    周富
    现代农业技术
    20512113601058
    罗尔破
    畜牧兽医
    20512113601060
    周恩微
    风景园林设计
    20512113601062
    果基热补
    畜牧兽医
    20512113601064
    马拉洛
    畜牧兽医
    20512113601066
    罗佳佳
    畜牧兽医
    20512113601072
    袁文星
    动物医学
    20512113601075
    周长勇
    畜牧兽医
    20512113601076
    王威
    畜牧兽医
    20512113601077
    邱姑萨莫
    畜牧兽医
    20512113601094
    许聪
    动物医学
    20512113601095
    侯鹏
    畜牧兽医
    20512113601096
    吴春霞
    畜牧兽医
    20512113601105
    温生伍呢
    畜牧兽医
    20512113601108
    张光兴
    园艺技术
    20512113601112
    沙马马的
    畜牧兽医
    20512113601117
    吉字尼叁莫
    现代农业技术
    20512113601123
    基木布都莫
    现代农业技术
    20512113601124
    马阿林
    现代农业技术
    20512113601126
    马约补莫
    动物医学
    20512113601128
    陈紫娟
    畜牧兽医
    20512113601130
    陈婷
    畜牧兽医
    20512113601136
    马小玲
    现代农业技术
    20512113601139
    沙马伍何
    畜牧兽医
    20512113601140
    余鑫
    现代农业技术
    20512113601146
    吴俐
    现代农业技术
    20512113601148
    马建英
    畜牧兽医
    20512113601152
    沈天富
    畜牧兽医
    20512113601155
    某色伍达
    畜牧兽医
    20512113601157
    结尼布都木
    现代农业技术
    20512113601183
    罗学英
    园艺技术
    20512113602033
    王晓康
    工程造价
    20512113602037
    李木支
    建筑工程技术
    20512113602038
    谢尔姑
    工程测量技术
    20512113604025
    地资什姑
    汽车智能技术
    20512113604033
    马尔补子
    汽车智能技术
    20512113605020
    布火尔补
    电子信息工程技术
    20512113607001
    姜小古
    文秘
    20512113607003
    罗伟
    文秘
    20512113607004
    鲁正强
    文秘
    20512113607008
    毛健康
    文秘
    20512113607028
    莫色吃根
    文秘
    20512113607029
    陈阿木
    文秘
    20512113607053
    莫坡衣铁
    文秘
    20512113607054
    万木加
    文秘
    20512113609080
    沙马尔体
    旅游管理
    20512113618003
    阿西壹且
    学前教育
    20512113618039
    谢阿支
    小学教育
    20512113618071
    景小平
    小学教育
    20512113618098
    沙马伍牛莫
    学前教育
    20512113618106
    高玉香
    小学教育
    20512114120167
    冯真昊
    工程造价
    20512114120205
    阿洛罗玲
    会计
    20512114120229
    陈诺
    学前教育
    20512114120237
    周玮
    英语教育
    20512114120335
    吉尔五机莫
    文秘
    20512114120368
    冯真月
    音乐教育
    20512114120541
    拉衣弟弟
    建筑工程技术
    20512114130099
    毛雨
    音乐教育
    20512114140058
    俄力依且
    计算机应用技术
    20512114140062
    麻卡伍沙
    小学教育
    20512114140069
    阿合牛沙
    小学教育
    20512114160328
    巴久两两木
    小学教育
    20512114160334
    马海五来
    会计
    20512114160358
    黄瑞
    小学教育
    20512114160373
    潘友哈莫
    小学教育
    20512114160393
    陈双雄
    工程造价
    20512114160398
    日小羊
    小学教育
    20512114160405
    卢娟
    学前教育
    20512114160414
    陈星蓉
    小学教育
    20512114160466
    阿来海哈
    机械设计与制造
    20512114160493
    吉皮阿果木
    学前教育
    20512114160497
    潘阿衣
    小学教育
    20512114160499
    海来尔近
    小学教育
    20512114160509
    胡昌杰
    小学教育
    20512114180006
    吉克木呷
    数控技术
    20512114604055
    曲木拉机
    大数据技术与应用
    20512114605056
    王林
    电子信息工程技术
    20512114610002
    郭思杰
    食品营养与检测
    20512115110449
    曲木友支
    计算机应用技术
    20512115120265
    阿木施铁
    城市轨道交通机电技术
    20512115120272
    阿衣布洛
    小学教育
    20512115120274
    瓦尔木机约沙
    建筑工程技术
    20512115120299
    木乃尔体
    现代农业技术
    20512115120310
    木乃里哈
    现代农业技术
    20512115120314
    阿苦是哈
    建筑工程技术
    20512115120315
    衣格认地
    畜牧兽医
    20512115120321
    阿衣曲哈莫
    小学教育
    20512115120328
    阿呷什布
    英语教育
    20512115120343
    邹成
    食品营养与检测
    20512115120348
    阿木支铁
    物流管理
    20512115120349
    吉克过过莫
    畜牧兽医
    20512115120351
    阿木铁哈
    旅游管理
    20512115120361
    阿木热哈
    物流管理
    20512115140028
    江海平
    建筑工程技术
    20512115140047
    骆驰
    小学教育
    20512115150200
    古浩
    工业机器人技术(拓格项目班)
    20512115160083
    阿衣以扎
    英语教育
    20512115160093
    阿衣里金
    工程造价
    20512115160095
    阿依牛留
    小学教育
    20512115160116
    吉一巫果
    畜牧兽医
    20512115160137
    丁宏铭
    工程造价
    20512115160158
    甲那阿呷
    市场营销
    20512115160167
    衣格尔使莫
    英语教育
    20512115160172
    木呷什介
    会计
    20512115160213
    马嘉成
    现代农业技术
    20512115160401
    丁蕊希
    小学教育
    20512115180010
    木乃以铁
    工程造价
    20512115607004
    勿雷米米
    小学教育
    20512115607008
    阿衣扎罗
    小学教育
    20512115607013
    祝尔五机
    小学教育
    20512115607014
    阿呷使布
    小学教育
    20512115607018
    李云云
    小学教育
    20512115607021
    阿衣尔布莫
    小学教育
    20512115607022
    阿衣什金莫
    小学教育
    20512115607023
    阿西巫之莫
    小学教育
    20512115607025
    阿木了布
    小学教育
    20512115607026
    俄木阿呷
    小学教育
    20512115607027
    解的木乃
    小学教育
    20512115607032
    沈缘
    小学教育
    20512115607033
    汪学兵
    小学教育
    20512115607036
    田阿衣
    小学教育
    20512115607040
    阿衣拉哈
    学前教育
    20512115610002
    阿合日呷
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512115610005
    乃乃木乃
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512115610007
    阿木布洛
    烹调工艺与营养(蜀源项目班)
    20512115618006
    阿支子且
    学前教育
    20512115618019
    阿呷尔依莫
    学前教育
    20512116110398
    瓦西衣布
    水利水电建筑工程
    20512116120181
    曲别阿里
    会计
    20512116150095
    沙宇
    园艺技术
    20512116160050
    阿支惹伍
    英语教育

    千亿国际下载地址:南充市高坪区小龙宏发路 邮编:637131 蜀ICP备14010710号

    就业签约、统计造假举报电话:0817-2702232、0817-2706598